Дмитрий Ефимов: «Куфштайновские драконы» должны устранить множество замечаний по арене, чтобы вступить в МХЛ»
Управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов заявил, что австрийский клуб «Куфштайновские драконы» может вступить в МХЛ.
«Вчера инспекция Лиги во главе с директором по проведению соревнований Игорем Ромашиным проверяла арену в Австрии, которую арендуют «Куфштайновские драконы».
Эта команда хочет вступить в МХЛ. Откровенно говоря, у наших проверяющих был целый ряд замечаний. Все было четко прописано в соответствующем документе. Теперь мы ожидаем детальный ответ от австрийского клуба, каким образом все недочеты будут устранены до начала очередного чемпионата МХЛ.
Если этот план устроит руководство Лиги, то вопрос о принятии «Куфштайновских драконов» в МХЛ будет вынесен на ее внеочередное общее собрание», – цитирует Ефимова «Спорт-Экспресс».
Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости