Алексей Морозов: «Колено не беспокоит – это самое главное»

Нападающий «Ак Барса» Алексей Морозов объяснил, почему казанцы в контрольном матче уступили «Спартаку» (1:6) с таким крупным счетом, и отметил, что накануне старта сезона чувствует себя хорошо.

«Это была первая серьезная игра «Ак Барса» в нынешней предсезонке. Уже в первом периоде хозяева сумели забросить четыре шайбы. Отдали свой «пятак», было много добиваний. Где-то не выручил вратарь. Но порой его будто расстреливали. Что ж, будем работать. Есть над чем задуматься.

В принципе, колено не беспокоит. Это самое главное. Однако есть усталость. Но сейчас такой период в нашей работе, когда надо перебороть себя, через это пройти», – цитирует хоккеиста Sportbox.ru.