• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Михаил Григоренко: «Никакого желания возвращаться в Россию у меня на данный момент нет»
27

Михаил Григоренко: «Никакого желания возвращаться в Россию у меня на данный момент нет»

Нападающий «Баффало» Михаил Григоренко рассказал о том, что у него было предложение вернуться в ЦСКА.

– Контракта мне никто не предлагал, поэтому о серьезных намерениях вести речь не стоит. Да, мне звонили из ЦСКА Валерий Брагин и Сергей Федоров, интересовались моими планами. Но я для себя твердо решил, что буду пытаться пробиться во взрослый хоккей за океаном. Никакого желания возвращаться в Россию у меня на данный момент нет.

– А если в НХЛ будет локаут?

– Продолжу выступать в юниорской лиге за «Квебек». Почему я так жестко настроен против возвращения в ЦСКА? С учетом недавних приобретений, сделанных армейским клубом, шансов закрепиться там у меня будет немного. Да и остался осадок от того момента, когда я уходил из ЦСКА. Мне не очень там доверяли. Были проблемы и с тренерским составом, и с руководством клуба.

– Но сейчас в ЦСКА произошли перемены, появились Федоров, Брагин…

– Я бы не сказал, что все поменялось. Те же самые люди остались работать в структуре клуба, – цитирует Григоренко «Спорт-Экспресс».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Опубликовал: Юрий Луданов
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да правы парни. Федоров, Брагин - хорошие специалисты, но все ровно, пока, в командах правит совок. Пока к молодежи относятся как к отбросам - ничего хорошего не будет. Конечно молодым нравится играть при полных аренах в столь раннем возрасте (я про ту же лигу Квебека), а не при 10 патриотах-землекопах.
Им нравится внимание прессы, когда команда про них делает ролики, дети встают в очередь за автографом. Пока здесь, в России не будет такого интереса к молодежному хоккею - такие интервью будут все чаще и чаще всплывать, и винить за такие слова надо не хоккеистов, а нашу систему, которая давно устарела и ее пора менять. Потому что у нас начальники и пиар-менеджеры и рекламщики и маркетологи в одном лице и ваяют они не для людей и потребителей, а для себя.
заголовок провокационный. Сейчас начнется фееричный патриотичный бред в исполнении коня. 3...2...1...
Молодёжь должна видеть в наших командах реальную перспективу роста и доверия к себе,вот тогда кто вернётся,а кто то не уедет.
что и требовалось доказать - изменения в ЦСКА больше косметические
о стадо обиженных конем зомби и день и ночь и день и ночь говорит о своем кумире ))) несчастные люди больше в жизни у них и ничего хорошего нет )))
А по моему просто конкуренции в составе боится. Хотел гарантированное место. А вообще посмотрим в играх за молодёжку, чего Якупов и Григоренко стоят. Игра всё покажет.
где же конь?(( тут ведь не спящий зомби говорит что на родину не хочет, за чизбургеры ж продался!
Теска прав. Раз уехал надо добиватся результата а то что за полету туда обратно. Удачи Миша тебе. Буду надеется что ты выростишь в игрока серьезного уровня!
Правильно Михаил говорит. Пусть пробивается в Баффало. А его нежелание играть в ЦСКА понятно. Сейчас вся молодежь оттуда уходит, потому что в состав пробиться нереально! А все разговоры про шансы для них - ерунда! У ЦСКА задача - кубок Гагарина! Они не будут ждать, пока молодые адаптируются!
Человек разумный.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем