1

Виктор Козлов: «Готов быть примером для ярославской молодежи»

Нападающий «Локомотива» Виктор Козлов рассказал, почему перешел в ярославский клуб и прокомментировал свою роль капитана в контрольном матче с ЦСКА (1:4).

Почему решили продолжить карьеру именно в Ярославле?

– Руководители «Локомотива» сразу вышли на меня и сказали, что я им нужен. Предложили хорошие условия.

Была ли возможность остаться в Уфе?

– Нет. Просто освободили, и все. Но никакой обиды у меня не осталось. А с «Локо» я заключил контракт на два года. Меня здесь все устраивает — клуб предоставил все необходимое.

В «Локомотиве» вы будете капитаном?

– Это я сейчас во время предсезонки в этой роли. Как и что будет дальше, пока неизвестно. В принципе, для меня быть капитаном не впервой. В составе «Локомотива» много молодежи и, если будет нужно, с удовольствием готов им давать какие-либо советы, быть примером, – цитирует Козлова Sportbox.ru.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Иван Милов
1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Достоин, достоин Виктор. Он всегда в нужное время делает нужное очко. Удачи ему в Локо. Великолепный игрок!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем