Милош Ржига: «СКА не помешал бы центрфорвард в первые два звена»
Главный тренер СКА Милош Ржига высказал мнение, что команде необходим еще один сильный центральный нападающий, чтобы бороться за Кубок Гагарина.
– Я знаю свою команду и понимаю, что нам не хватает нескольких игроков высокого уровня. В плей-офф совсем другой хоккей. Посмотрите, в НХЛ первые три команды вылетели в первом раунде, «Комета» почти пролетела мимо плей-офф, а в итоге играла в финале, «Пардубице» был в 10 секундах от вылета. В плей-офф совершенно другой хоккей, и тут необходимы соответствующие игроки.
Руководство клуба сказало, что усиления состава больше не будет. Хотя я думаю, нам бы не помешал центрфорвард в первые два звена, который мог бы проявить себя в решающие моменты, – цитирует Ржигу Hokej.cz.
Опубликовал: Андрей Шульга
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости