Реклама 18+

Пол Холмгрен: «Надеялись, что «Нэшвилл» не сможет повторить наше предложение Уэберу»

Генеральный менеджер «Филадельфии» Пол Холмгрен заявил, что «летчики» надеялись заполучить защитника «Нэшвилла» Ши Уэбера, однако были готовы к тому, что хоккеист не сменит клуб.

– Наш клуб сделал такое предложение Уэберу, что, как мы надеялись, «Нэшвилл» не сможет его повторить. Но, как видим, «Предаторс» его повторили, и скажу еще раз – желаем им и Уэберу всего самого лучшего.

Мы пытались пополниться, на наш взгляд, одним из лучших защитников, чтобы он играл в молодой, растущей, сильной команде. Не получилось.

- Когда вы узнали, что «Нэшвилл» собирается повторить предложение по Уэберу? Насколько велико было ваше разочарование в тот момент?

– Я узнал об этом примерно в три часа дня, и первой реакцией, конечно, было разочарование, но я был готов к такому повороту событий. У «Нэшвилла» все время был шанс повторить предложение – да, мы надеялись, что этого не произойдет, но, повторюсь, у «Предаторс» была такая возможность, и они ей воспользовались, – цитирует Холмгрена официальный сайт «Филадельфии».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
16 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
«Насколько велико было ваше разочарование в тот момент?»

Ну вот что за дурацкий вопрос.Или это перевод подкачал?Не просто - «велико ли было ваше разочарование?»,а «насколько..».Он что на это должен ответить,»было велико,как у Хары размер ботинок»?
+5
0
+5
– Наш клуб сделал такое предложение Холмгрену, что, как мы надеялись, «Нэшвилл» не сможет его повторить.
Поправьте, пожалуйста. Предложение Холмгрену «Нэшвилл» никогда не повторит.
+5
-1
+4
Интересно, что Пол имел ввиду, когда говорил, что клуб был готов к такому развитию событий?
На что или вернее, кого сделана ставка теперь?
В защите даже перебор исполнителей - а вот в атаке явный недобор крайков.
Похоже это и есть главные векторы ГМа.
+3
0
+3
Ши Уэбер: «Надеялся, что «Нэшвилл» не сможет повторить предложение Филадельфии»
+4
-1
+3
не всё продается, даже если у вас много бабок
+2
0
+2
Ответ Galat
Надо было думать головой, а не надеяться...
Ну а что?
Все что зависело от него он сделал, ну или почти все, не известны ведь детали возможной компенсации по пикам и игрокам...
+2
0
+2
да ну?.. а мы тут думали вы чисто потроллить..
+1
0
+1
Холмгрен чист перед болельщиками, как минимум. Он попытался подписать лучшего заща на данный момент. Но не вышло, бывает.
+1
0
+1
Ответ BrooksLaich
«Насколько велико было ваше разочарование в тот момент?» Ну вот что за дурацкий вопрос.Или это перевод подкачал?Не просто - «велико ли было ваше разочарование?»,а «насколько..».Он что на это должен ответить,»было велико,как у Хары размер ботинок»?
When did you learn that [The Predators] were going to match [the offer sheet], and how much of a disappointment did it come as?

«I learned at about 3:15 yesterday afternoon, and the initial reaction was disappointment, but I guess we move on. The chance of them matching was always there however hopeful we were of them not, it was always there, and they did. Now we move forward and see what we can do. We like our team; we think it’s a good, up-and-coming young team, and we will continue to try and add to it and make it better, which is what we tried to do with the offer sheet. We’ll move forward.»
+1
0
+1
Ответ Jere
Ну а что? Все что зависело от него он сделал, ну или почти все, не известны ведь детали возможной компенсации по пикам и игрокам...
Согласен, что Холмгрен сделал все от него зависящее, что бы получить игрока, который помог бы Филадельфии выиграть кубок Стэнли и, зная проблемы Нэшвилла с деньгами, довольно неожидано, что они повторили это контрактное предложение Уэберу.
+1
0
+1
Ответ Jere
Ну а что? Все что зависело от него он сделал, ну или почти все, не известны ведь детали возможной компенсации по пикам и игрокам...
Ради Уэбера нужно было идти на любую компенсацию - в рамках допустимого.

Возможность заполучить игрока такого уровня у нас теперь будет очень нескоро, а время не ждет. Усиливаться надо, а уже фактически некем.

И контракт можно было предложить с кэпхитом не 7,8 млн, а 8,2-8,3. Для платежки разница невелика, а исход дела при таком развитии событий мог оказаться кардинально иным.
+1
0
+1
Ответ atas2000
Холмгрен чист перед болельщиками, как минимум. Он попытался подписать лучшего заща на данный момент. Но не вышло, бывает.
Попытки на его месте мог предпринимать любой из этих самых болельщиков. Кто угодно.

Холмгрен посажен в кресло менеджера для того, чтобы его действия приносили результат. Результата нет.
+1
0
+1
Как говорится на других надейся а сам не плошай. Но конечно Нэшвиллу они здорово подсобили. Тем осталось только табуреточку из под ног выбить.
+2
-2
0
как и предсказывал, бегомотня сосет буй
0
0
0
как и предсказывал, бегомотня сосет буй
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости