3

Любомир Вишневски: «Арбитраж решит, кто в данной ситуации прав. Шансы 50 на 50»

Защитник «Айлендерс» Любомир Вишневски прокомментировал ситуацию со своим обменом из «Анахайма», отметив, что в любом случае не собирается оставаться в «Дакс».

– Видимо, руководство «Анахайма» посчитало, что я уже воспользовался этим пунктом, когда уходил из «Эдмонтона». У нас в Ассоциации игроков НХЛ другая точка зрения.

Не знаю, удастся ли мне выиграть в этом деле, но мой агент Нил Шихи сказал, что арбитраж решит, кто в данной ситуации прав. Шансы 50 на 50.

Наверное, я стану первым хоккеистом, который обратится в арбитраж с такой проблемой. Если все пройдет успешно, то я вернусь в «Анахайм». Но после всех изменений, которые были в июне, наверное, я составлю список из 10 клубов, куда бы хотел перейти, – цитирует Вишневски Sport.sme.sk.

Опубликовал: Андрей Шульга
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем