Дмитрий Ефимов: «Во время Кубка мира среди молодежных команд в омских больницах зарезервируют палаты для травмированных»
Управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов рассказал о подготовке к Кубку мира среди молодежных команд, который пройдет в Омске с 18 по 26 августа.
– Тот факт, что Кубок мира проводится в Омске второй год подряд, значительно облегчает нам задачу. У нас уже есть опыт прошлого сезона, поэтому готовность служб, отвечающих за организацию и проведение турнира, не вызывает никаких опасений.
Так, во время тренировок и игр на арене будут дежурить кареты скорой помощи и реанимобиль, а в больницах специально зарезервируют палаты для травмированных игроков. Что касается сферы МВД, то и здесь нас заверили, что все участники турнира будут в полной безопасности, – цитирует Ефимова официальный сайт МХЛ.
Опубликовал: Андрей Шульга
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем