Реклама 18+

Агент Лахти: «Разве то, что в «Барысе» сменилось руководство, – наши проблемы?»

Хоккейный агент Владимир Гудачек прокомментировал ситуацию с Янне Лахти, которого «Барыс» сначала подписал, а потом отказался от его услуг.

«Контракт был внесен в базу данных КХЛ, завизирован лигой. А теперь астанинцы говорят, что подписало форварда прежнее руководство. А разве это наша проблема? В общем, мы подали заявление в Профсоюз игроков КХЛ, пусть он разберется, имеет ли право «Барыс» на такие фокусы», – цитирует Гудачека «Советский спорт».

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
11 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Если все так как говорит агент и контракт есть в ЦИБ, Барыс необходимо поиметь, но сделает ли это КХЛ вот вопрос?
+5
0
+5
В Астане новое руководство уже зарекомендовало себя людьми,которые не работают, а делают вид,что работают. Если полезных действий ноль,а только один кипешь, то поздравляю их болел с появлением бестолковых управленцев. Плюс там Крикунов появился,то еще оратор))). Нет хуже руководителя,который бестолков и некомпетентен,зато компенсирует это бесполезным гонором и пустой тратой времени на левые разговоры. Привет солнечной республике!
+3
0
+3
не знаю, но со стороны - беспредел Барыса.

там положили на все, Лахти подписывал не с Генменеджером, который ушел.
А с КЛУБОМ Барыс, который никуда не исчез.
+1
0
+1
Ответ RagazzoKZ
http://www.khl.ru/news/2012/7/16/43351.html - ищи финна в составе Барыса. Агент оказался балаболом..
Ну то что сейчас там нет, ну как бы это не 100% инфа, сайт работает через одно место, тот же Анисин не ОСА и не у НСА а инфы о сроке контракта нет инфы и промеров много. И могли че-то переиграть, я вот не уверен, что там не было Лахти допустим месяц назад. Барыс забрал не давно свой иск, КХЛ могла убрать в ответ на это его контракт. Ну это все конечно домыслы и не более и так можно далеко уйти.

Другое дело даже если контракта нет в ЦИБ, но есть на руках у агента этого уже достаточно, что бы вздрючить. А вот если на руках у агента нет контракта, то он конечно сам идиот непонятно с чего права качает.

И последние это не отменят того, что новый президент Барыса декларирует забавные вещи.Вроде вот этого:
«А то что после смены руководства в течение полутора месяцев агент не удосужился известить новое руководство или лигу о том, что был подписан контракт с прежним руководством – это не наши проблемы. Это проблема агентов.»

В регламенте не написано, кто конкретно должен отправлять инфы в ЦИБ КХЛ, но судя потому, что в случае невыполнения этого условия санкции ложатся только на клуб это дело клуба, а не агента. Также агент не обязан следить поменялось у команды руководства или нет, контракт игрока с командой заключается, а не с президентом
+1
0
+1
Ответ RagazzoKZ
Я сам каждый день смотрю эту таблицу. Лахти там не было и нет. Контракт физически был подписано 1 мая. Об этом сообщил официальный сайт клуба. Старое руководство было отравлено в отставку 5-го июня. Спрашивается, что происходило в период с 1 мая по 5 июня? Почему прежние руководители не регистрировали контракт целый месяц? Тем более по регламенту это надо сделать после 24 часов. И чем занимался этот агент-клоун в это время? Отдыхал на море, забыв про все свои дела? И только в середине июля очухался и врубился? Профессиональность такого агента под большим сомнением.
Я же сказал, что это домыслы. По верю вам на слово.

Если контракт был заключен 1 мая, то все вопросы агента более чем правомерны.

«Спрашивается, что происходило в период с 1 мая по 5 июня? Почему прежние руководители не регистрировали контракт целый месяц?» это ключевой в этом случае вопрос.

Агента это конечно тоже должно волновать, но он не подвергаеться санкциям если контракт не перенаправили виноват клуб, наказывают клуб.
+1
0
+1
Чешский агент,как и другие Европейцы,думают получили лицензию КХЛ на деятельность и все хорошо.Оно конечно верно, что российский рубль заманчив,но не иметь РОССИЙСКИХ партнеров по бизнесу-самоубийственно.Вот теперь будет бегать по судам и инстанциям САМ.Смешное дельце в котором тяжело представить аналогию с НХЛ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР сменился,пришел новый и все контракты объявил недейственными с предыдущим руководством.В России либо ЛИГА какой-то интерес в лице определенных лиц имеет помочь БАРЫСУ, либо агент ДУРАК на самом деле...
0
0
0
бардак -заразная штука
0
0
0
Не много ли скандалов в Астане с новым руководством,не думаю,что это нравится руководству КХЛ.
0
0
0
Аршавин бы сказал ДА... это ваши проблемы...
0
0
0
Ну то что сейчас там нет, ну как бы это не 100% инфа, сайт работает через одно место, тот же Анисин не ОСА и не у НСА а инфы о сроке контракта нет инфы и промеров много. И могли че-то переиграть, я вот не уверен, что там не было Лахти допустим месяц назад. Барыс забрал не давно свой иск, КХЛ могла убрать в ответ на это его контракт. Ну это все конечно домыслы и не более и так можно далеко уйти. Другое дело даже если контракта нет в ЦИБ, но есть на руках у агента этого уже достаточно, что бы вздрючить. А вот если на руках у агента нет контракта, то он конечно сам идиот непонятно с чего права качает. И последние это не отменят того, что новый президент Барыса декларирует забавные вещи.Вроде вот этого: «А то что после смены руководства в течение полутора месяцев агент не удосужился известить новое руководство или лигу о том, что был подписан контракт с прежним руководством – это не наши проблемы. Это проблема агентов.» В регламенте не написано, кто конкретно должен отправлять инфы в ЦИБ КХЛ, но судя потому, что в случае невыполнения этого условия санкции ложатся только на клуб это дело клуба, а не агента. Также агент не обязан следить поменялось у команды руководства или нет, контракт игрока с командой заключается, а не с президентом
Я сам каждый день смотрю эту таблицу. Лахти там не было и нет. Контракт физически был подписано 1 мая. Об этом сообщил официальный сайт клуба. Старое руководство было отравлено в отставку 5-го июня.

Спрашивается, что происходило в период с 1 мая по 5 июня? Почему прежние руководители не регистрировали контракт целый месяц? Тем более по регламенту это надо сделать после 24 часов. И чем занимался этот агент-клоун в это время? Отдыхал на море, забыв про все свои дела? И только в середине июля очухался и врубился? Профессиональность такого агента под большим сомнением.
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости