Реклама 18+

Сергей Костицын: «Решение «Нэшвилла» временно отстранить брата и Радулова от игр было ошибкой»

Форвард «Нэшвилла» Сергей Костицын рассказал, за что его брат Андрей и Александр Радулов были временно отстранены от матчей Кубка Стэнли.

«Они же не пили и к отбою опоздали от силы минут на десять-пятнадцать. Знаю, о чем говорю, я-то с братом, во-первых, в одном номере жил, а во-вторых, был с ними на ужине, просто ушел чуть раньше. Да и засиделись они в ресторане, считай, только из-за тренировки. Из-за нее обед был в четыре, ужин, понятно, раньше девяти быть не мог. Считаю, что решение отстранить обоих от игр на какое-то время — ошибка клуба.

Проблема в том, что Андрея с Сашей заметил журналист, ужинавший в том же ресторане. Телекомментатор, который ведет репортажи с позиции между скамеек. Даже странно: он же не просто их видел, а подходил, общались, друг с другом знакомы. Но потом он все равно позвонил Барри Троцу», – цитирует Костицына «Прессбол».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
22 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Просто америкашки обиделись на слова лучшего игрока мира, что следующий сезон он проведет в КХЛ. Они-то думали, что лучший бомбардир КХЛ последних лет к ним приехал надолго, и тут они с помощью прессы стали делать из Радулова изгоя.

Стали учить лучшего игрока мира вовремя отправляться в кровать, подобно так, как учат весь мир демократии. Очень жаль, что многие соотечественники Радулова тут же его заклевали, поверив вымышленной информации сотрудников Нэшвилла. А то, что он был самым ярким игроком и лучшим бомбардиров Предаторс, - ерунда. Как и его травма, и отсутствие тренировок, и смена коробки, и тяжёлый сезон в КХЛ и тд.
+12
-6
+6
Менаджемент Нэшвилла мог вполне раздуть эту историю специально, чтобы те пришли с покаянием и подписались за маленькие деньги (типа прощение). Только лоханулись они. Нэшвилл - это клоуны межсезонья. Упустили всё, что возможно.
+6
-2
+4
Все кто хает радулова,видимо по жизни святые.
+5
-2
+3
чож ты-то ушел «чуть раньше»?.. голова включилась?
+3
-1
+2
«Даже странно: он же не просто их видел, а подходил, общались, друг с другом знакомы. Но потом он все равно позвонил Барри Троцу»
Вот сколько Костицыны в СА? Для Радулова, отвыкшего к американским стукачам ещё простительно. Но эти то уже четри знает сколько почти беспрерывно там находятся.
+2
0
+2
если поверить Сереге Костицину, то выходит что у братана вообще фимоз мозга.. то ему теперь переезжать в другой город с офигенной репутацией даже не потому, что парни там приняли завелись и остановиться не смогли вовремя.. а просто из-за того что им уперлось посидеть сиднем в кабаке лишние 15 минут и лень было отрвать джоппу.. ну с Радулом-то ладно, ему пофиг.. а этот-то ради чего?
чисто из человеколюбия надеюсь, что Серега просто выгораживает братана, иначе это вообще пушной зверек просто
+3
-1
+2
Не Макгайвер ли это часом, обычно он междулавочную тусу организует..)
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
угу.. менеджмент хищников, заранее зная что у Радулова полно вариантов в КХЛ и он чуть что свалит и помашет им фартуком, решил для надежности еще и репутацию ему испортить, чтобы уж абсолютно надежно остаться ни с чем в итоге:)) ты гений.. ну или они.. а может вы все гении, тут гением каждого второго сейчас называют:))
А тут не надо быть гением, чтобы увидеть, что руководство Нэшвилла лоханулось. Профукать игрока, который не хуже тех же Паризе или Сёмина, это надо умудриться. За этим должна стоять или какая то «непостижимая» стратегия или космический идиотизм.
+2
-1
+1
Если дело было именно так, то конечно это идиотизм со стороны лично Тротца.
+2
-1
+1
Ответ Steedfield
Менаджемент Нэшвилла мог вполне раздуть эту историю специально, чтобы те пришли с покаянием и подписались за маленькие деньги (типа прощение). Только лоханулись они. Нэшвилл - это клоуны межсезонья. Упустили всё, что возможно.
Вполне реален такой вариант. В былые времена часто проходил. С появлением КХЛ ситуация поменялась, но видно не все еще это осознали.
+1
0
+1
Неужели из-за 10-15 минут позвонил?
+1
0
+1
Ответ Latitude
Просто америкашки обиделись на слова лучшего игрока мира, что следующий сезон он проведет в КХЛ. Они-то думали, что лучший бомбардир КХЛ последних лет к ним приехал надолго, и тут они с помощью прессы стали делать из Радулова изгоя. Стали учить лучшего игрока мира вовремя отправляться в кровать, подобно так, как учат весь мир демократии. Очень жаль, что многие соотечественники Радулова тут же его заклевали, поверив вымышленной информации сотрудников Нэшвилла. А то, что он был самым ярким игроком и лучшим бомбардиров Предаторс, - ерунда. Как и его травма, и отсутствие тренировок, и смена коробки, и тяжёлый сезон в КХЛ и тд.
Понимаешь, есть такое слово «репутация». Вот сказали бы про Дацюка что-то такое или про Малкина. Как ты думаешь, хоть кто-нибудь поверил бы? И, кстати, а где слова самого Радулова что случилось? Почему мы все слышим от родных и близких. Думаете я вот маме или брату тоже все рассказывал в годы молодые? В общем, увы, не очень верится Сергею Костицину. Но за желание заступиться за брата - зачот.
+2
-1
+1
Ответ privet100
Наказания без вины не бывает (с)
К сожелению в жизни бывает.
0
0
0
Ответ Steedfield
Менаджемент Нэшвилла мог вполне раздуть эту историю специально, чтобы те пришли с покаянием и подписались за маленькие деньги (типа прощение). Только лоханулись они. Нэшвилл - это клоуны межсезонья. Упустили всё, что возможно.
угу.. менеджмент хищников, заранее зная что у Радулова полно вариантов в КХЛ и он чуть что свалит и помашет им фартуком, решил для надежности еще и репутацию ему испортить, чтобы уж абсолютно надежно остаться ни с чем в итоге:))
ты гений.. ну или они.. а может вы все гении, тут гением каждого второго сейчас называют:))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
если поверить Сереге Костицину, то выходит что у братана вообще фимоз мозга.. то ему теперь переезжать в другой город с офигенной репутацией даже не потому, что парни там приняли завелись и остановиться не смогли вовремя.. а просто из-за того что им уперлось посидеть сиднем в кабаке лишние 15 минут и лень было отрвать джоппу.. ну с Радулом-то ладно, ему пофиг.. а этот-то ради чего? чисто из человеколюбия надеюсь, что Серега просто выгораживает братана, иначе это вообще пушной зверек просто
Костицын-старший раздолбай судя по его карьере и Раду такой же. Может им и вправду было впадлу оторвать ж.пы на 15 минут раньше. Но так как они гениально играют в хоккей, люди с этим мирятся, а вот Троц не захотел, ну его проблемы. Радулов уже на хорошем контракте, за Андрея можно тоже не беспокоиться.
+1
-1
0
Да пошли они все к черту.
Братаны возвращайтесь!!! Можете даже не в Минск, а в любую другую команду КХЛ.
0
0
0
нехороший комментатор
0
0
0
Наказания без вины не бывает (с)
0
0
0
это лысый что ли их заложил.....
0
0
0
И еще, за 15 минутное опоздание с ужина никто не будет от 2 игр ПО отстранять. Детей-то не отстраняют даже самые строгие тренеры. Даже из чувства жгучей мести.

Впрочем, он говорил о мужике между скамеек. А там Раду клюшкой не сильно махал на смене?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости