Реклама 18+

Сергей Абрамов: «Возьмем на сбор 10 молодых хоккеистов из второй команды»

Тренер «Ак Барса» Сергей Абрамов рассказал о подготовке к новому сезону, отметив, что на сбор с командой поедут хоккеисты «Барса» и что сборники начнут тренироваться позже других.

– Возьмем с собой на сбор 10 молодых хоккеистов из второй команды. Мы, естественно, и раньше брали молодежь. Но сейчас пригласим чуть больше. Об этом попросил главный тренер «Барса» Всеволод Елфимов. С нами будут заниматься игроки 1992, 1993 и даже 1995 года рождения.

Что касается вратарей, то с нами потренируются четверо: Барулин, Гарипов, Константинов и Перевозчиков. Если возникнет необходимость, пригласим и пятого – Орлова.

А вот наши сборники приступят к занятиям позднее, неделю спустя. Они ведь завершили сезон почти на месяц позднее остальных хоккеистов. Поэтому клуб сделал им поощрение в виде дополнительных выходных, – приводит слова Абрамова «Спорт-Экспресс».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
10 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ srs
Ну переговоры по обеим якобы уже давно ведутся, а с каким успехом и как неизвестно, если даже договорились официально ничего не было озвучено. ЦСКА в Корнееве походу действительно не заинтересован и скорее он должен остаться в Казани, а с Капой вообще не понятно ... Приобретения в межсезонье тоже нельзя сказать впечатляющими, хотя и как бе точечно укрепились форвардами 2-3 троек, но реального усиления так и не просматривается. Я уж надеялся что первое звено к этому сезону уж точно частично изменится и приобретет более угрожающий вид с новым центрфорвардом к №25-95 или защитником в пару к №5, но нет, а Костя с таким же успехом и во второй паре АБ мог бы играть. В общем крикуновский бардак вроде бы откорректировали, но усиливаться не стали. Что то я не понял а куда опять эти +/- на спортсе делись?
Ну как бы и не поспоришь... Я тоже ждал чего серьёзнее...
Остается надеяться на связку Иммонена с Песоненом и много голов от Дарзиньша. Вот, пожалуй, наш резерв. А первая тройка на своем уровне должна сыграть.

У тебя хром или мазила? Ты, наверное, расширение стиля ставил и сейчас там этот код цвета полетел, надо его в настройках поменять. Если надо, то скажу как=)
+2
0
+2
Ответ srs
Емелин все таки универсальный игрок. А вот как раз к Куляшу в его оборонительных действиях вопросов среди защей наверное было больше всего, а пушка у него всегда при себе, только явно прицел отрегулировать не мешало бы, а так игрок не плохой. И Захарчук против команды проповедующей комбинационный хоккей(аля АБ докрикуновского периода) никакой и бесполезный, и получается не контакт Степан-соперник-борт а в холостую Степан-борт =) Хе-хе Куляш в далеком 2004 задрафтован Нэшвиллом, может махнем на Уэбера или хотя бы на молодого проспекта Блума ===))) Белову скорее не только Дениса а практически всю команду(возможно за исключением первой пятерки) придется оживлять =) По Корнееву соглашусь неплохой защитник, но выбор в пользу пас броску и особенно больше всего напрягает то что не успевает закрыть зону при розыгрыше лишнего и не умение играть в тело дает нам повод сказать, что это не защитник первой пары АБ, нужен более атакующий и по возможности силовой деф. Состав то не плохой, а ведь может стать еще сильнее. Хочу, чтобы вернулся грозный АБ =) Благодарю, попробую настроить, по позже.
Про «оживлять весь состав» - это, конечно, грустно, но с этим опять же не поспоришь...
Мы год назад, в межсезонье потеряли одного Емелина (из защитников, Щадилова не учитываю), а взяли Куляша, который должен отвечать по большей части за атаку и Хомицкого, который играет классического домоседа и на него, вообщем-то, тоже возлагали большие надежды, а тут в первом же матче травма и далее какая-то невнятная игра, ему тоже есть ещё куда расти. Ну а без Панина и Медведева я уже наш состав и не представляю.
Если говорить про нападающих (третьего-четвертого звеньев т.к. первые две уже вроде разобрали), то тут есть кубковый боец Терещенко и молодой Петров, возможно, именно он возьмет на себя роль лидера в каких-то моментах + с Алексеем у него год назад получалось хорошо, но, думаю, его поставят к Бодрову и добавят к ним Обухова, в самом начале того сезона они очень хорошо получалось.
Тогда выходит, что Терещенко достаются крайки типа Скачкова, Абдуллина и Майорова... Как-то не айс. Вот в третью тройку, полагаю, ещё одного хорошего напа подписать стоит и неважно с каким паспортом.
По Киперам вроде все просто. Бару основной, а Гарипов страхует.
Кстати, цитирую Абрамова: «Что касается вратарей, то с нами потренируются четверо: Барулин, Гарипов, Константинов и Перевозчиков.» Получается, что Константинова снова вернули? Когда в дэдлай взяли Касутина, то с ним контракт был расторгнут. http://www.sports.ru/hockey/135586317.html
+2
0
+2
Ну а где центр и защитник первой пятерки?! Что там по Капанену и Корнеева, уходят или продлевают, никакой инфы ...
Так нам ждать одного из Строльман, Кубина, Блам или игрока Нэшвилла, или же опять с тем что есть попробуем обойтись =)
+1
0
+1
Ответ srs
Ну а где центр и защитник первой пятерки?! Что там по Капанену и Корнеева, уходят или продлевают, никакой инфы ... Так нам ждать одного из Строльман, Кубина, Блам или игрока Нэшвилла, или же опять с тем что есть попробуем обойтись =)
Корнеева вроде как уже продлили, но это правда неофициально, по Нико ведут переговоры и вроде тоже должны продлить.
По игроку Нешвиллаа, по-моему, утка была.
Наверное, больше приобретений пока не будет...
+1
0
+1
Корнеева вроде как уже продлили, но это правда неофициально, по Нико ведут переговоры и вроде тоже должны продлить. По игроку Нешвиллаа, по-моему, утка была. Наверное, больше приобретений пока не будет...
Ну переговоры по обеим якобы уже давно ведутся, а с каким успехом и как неизвестно, если даже договорились официально ничего не было озвучено. ЦСКА в Корнееве походу действительно не заинтересован и скорее он должен остаться в Казани, а с Капой вообще не понятно ...
Приобретения в межсезонье тоже нельзя сказать впечатляющими, хотя и как бе точечно укрепились форвардами 2-3 троек, но реального усиления так и не просматривается. Я уж надеялся что первое звено к этому сезону уж точно частично изменится и приобретет более угрожающий вид с новым центрфорвардом к №25-95 или защитником в пару к №5, но нет, а Костя с таким же успехом и во второй паре АБ мог бы играть. В общем крикуновский бардак вроде бы откорректировали, но усиливаться не стали.

Что то я не понял а куда опять эти +/- на спортсе делись?
+1
0
+1
Ну как бы и не поспоришь... Я тоже ждал чего серьёзнее... Остается надеяться на связку Иммонена с Песоненом и много голов от Дарзиньша. Вот, пожалуй, наш резерв. А первая тройка на своем уровне должна сыграть. У тебя хром или мазила? Ты, наверное, расширение стиля ставил и сейчас там этот код цвета полетел, надо его в настройках поменять. Если надо, то скажу как=)
Это да, согласен, лег.тройка как бы должна облегчить нагрузку в первое звено. В связке финнов я и не сомневаюсь они должны свою работу сделать и набрать свои очки. Ну вот если и Дарзиньш как надо в эту связку впишется и тройка разыграется это будет круто (пример, Хосса нас разочаровал). Первое тоже стабильно на уровне и будет тащить, но к 25,95 и 5 подобрать и добавить кого по серьезнее или свежее они еще наверняка все еще способны зажечь и наводить страху соперникам =)
Емелину так и не нашли полноценную или хотя бы приближенную замену.

Пользуюсь я хромом. Расширения или какие либо настройки,изменения в последнее время вроде не делал, возможно по другой причине полетел не знаю. Чтобы допустим +/- сануть какой-либо коммент не буду же я Stylish кот. глаз радует отключать/включать каждый раз. Конечно же буду благодарен, если подскажешь как настроить =)
+1
0
+1
Ответ srs
Это да, согласен, лег.тройка как бы должна облегчить нагрузку в первое звено. В связке финнов я и не сомневаюсь они должны свою работу сделать и набрать свои очки. Ну вот если и Дарзиньш как надо в эту связку впишется и тройка разыграется это будет круто (пример, Хосса нас разочаровал). Первое тоже стабильно на уровне и будет тащить, но к 25,95 и 5 подобрать и добавить кого по серьезнее или свежее они еще наверняка все еще способны зажечь и наводить страху соперникам =) Емелину так и не нашли полноценную или хотя бы приближенную замену. Пользуюсь я хромом. Расширения или какие либо настройки,изменения в последнее время вроде не делал, возможно по другой причине полетел не знаю. Чтобы допустим +/- сануть какой-либо коммент не буду же я Stylish кот. глаз радует отключать/включать каждый раз. Конечно же буду благодарен, если подскажешь как настроить =)
Наверное, под заменой Емелина значился Куляш, но у него как-то с самого начала не пошло, хотя пушка-то славная у него, но вот в обороне косяков много. Будем надеяться, что Белов его оживит немного.
Про Корнеева ещё скажу. Он вроде бы защ неплохой, но вот в том сезоне почему-то очень боялся бросать и все время возвращал шайбу Никулину, тем самым он загубил не один момент, а под конец сезона вроде осмелел.
Все это говорю к тому, что резерв громадный есть и у этого состава, главная задача Белова - постараться максимально его раскрыть.

Теперь про +/- У тебя в уголке есть этот самый Stylish и маленькая цифра один. Так вот, ты жмешь на эту цифру, а потом изменить и у тебя откроется такое окошко с кодами. Ты идешь в самый низ и ищешь третью запись снизу. Она выглядит вот так: background-image: url(http://comed.in/object/ix_VRMsD3eg711.png) !important;
И ты, значит, стираешь оттуда вот это - image: url(http://comed.in/object/ix_VRMsD3eg711.png) (это как раз тот самый код, что полетел) и вписываешь, например, вот это - color:#dddddd В конечном итоге должна получится вот такая запись - sign {
background-color:#dddddd !important; ну а потом сохраняешь. Д
+1
0
+1
Наверное, под заменой Емелина значился Куляш, но у него как-то с самого начала не пошло, хотя пушка-то славная у него, но вот в обороне косяков много. Будем надеяться, что Белов его оживит немного. Про Корнеева ещё скажу. Он вроде бы защ неплохой, но вот в том сезоне почему-то очень боялся бросать и все время возвращал шайбу Никулину, тем самым он загубил не один момент, а под конец сезона вроде осмелел. Все это говорю к тому, что резерв громадный есть и у этого состава, главная задача Белова - постараться максимально его раскрыть. Теперь про +/- У тебя в уголке есть этот самый Stylish и маленькая цифра один. Так вот, ты жмешь на эту цифру, а потом изменить и у тебя откроется такое окошко с кодами. Ты идешь в самый низ и ищешь третью запись снизу. Она выглядит вот так: background-image: url(http://comed.in/object/ix_VRMsD3eg711.png) !important; И ты, значит, стираешь оттуда вот это - image: url(http://comed.in/object/ix_VRMsD3eg711.png) (это как раз тот самый код, что полетел) и вписываешь, например, вот это - color:#dddddd В конечном итоге должна получится вот такая запись - sign { background-color:#dddddd !important; ну а потом сохраняешь. Д
Емелин все таки универсальный игрок. А вот как раз к Куляшу в его оборонительных действиях вопросов среди защей наверное было больше всего, а пушка у него всегда при себе, только явно прицел отрегулировать не мешало бы, а так игрок не плохой. И Захарчук против команды проповедующей комбинационный хоккей(аля АБ докрикуновского периода) никакой и бесполезный, и получается не контакт Степан-соперник-борт а в холостую Степан-борт =)
Хе-хе Куляш в далеком 2004 задрафтован Нэшвиллом, может махнем на Уэбера или хотя бы на молодого проспекта Блума ===)))
Белову скорее не только Дениса а практически всю команду(возможно за исключением первой пятерки) придется оживлять =)
По Корнееву соглашусь неплохой защитник, но выбор в пользу пас броску и особенно больше всего напрягает то что не успевает закрыть зону при розыгрыше лишнего и не умение играть в тело дает нам повод сказать, что это не защитник первой пары АБ, нужен более атакующий и по возможности силовой деф.
Состав то не плохой, а ведь может стать еще сильнее. Хочу, чтобы вернулся грозный АБ =)

Благодарю, попробую настроить, по позже.
+1
0
+1
Приглашение молодежи и побольше это есть хорошо. Ну а что там по центру и второго защитника первой пятерки для нас до сих пор остается загадкой?! Завтра послезавтра сборы... партизаны мля
0
0
0
Про «оживлять весь состав» - это, конечно, грустно, но с этим опять же не поспоришь... Мы год назад, в межсезонье потеряли одного Емелина (из защитников, Щадилова не учитываю), а взяли Куляша, который должен отвечать по большей части за атаку и Хомицкого, который играет классического домоседа и на него, вообщем-то, тоже возлагали большие надежды, а тут в первом же матче травма и далее какая-то невнятная игра, ему тоже есть ещё куда расти. Ну а без Панина и Медведева я уже наш состав и не представляю. Если говорить про нападающих (третьего-четвертого звеньев т.к. первые две уже вроде разобрали), то тут есть кубковый боец Терещенко и молодой Петров, возможно, именно он возьмет на себя роль лидера в каких-то моментах + с Алексеем у него год назад получалось хорошо, но, думаю, его поставят к Бодрову и добавят к ним Обухова, в самом начале того сезона они очень хорошо получалось. Тогда выходит, что Терещенко достаются крайки типа Скачкова, Абдуллина и Майорова... Как-то не айс. Вот в третью тройку, полагаю, ещё одного хорошего напа подписать стоит и неважно с каким паспортом. По Киперам вроде все просто. Бару основной, а Гарипов страхует. Кстати, цитирую Абрамова: «Что касается вратарей, то с нами потренируются четверо: Барулин, Гарипов, Константинов и Перевозчиков.» Получается, что Константинова снова вернули? Когда в дэдлай взяли Касутина, то с ним контракт был расторгнут. http://www.sports.ru/hockey/135586317.html
Ну особо не стоит грустить, потому как состав уже в межсезонье начал приобретать почти докрикуновский вид, что уже хорошо, те кто за ВВК пришли так же за ним и ушли.
У нас как известно по именно линия защиты одна из лучших и толковый тренер сможет умело этим воспользоваться. Не знаю Хомицкий жесткий (жалко,частенько за рамками правил) не атакующий защитник и не без косяков, если эту пылкость и не собранность умерить, то из него должен получится довольно трудно проходимый домосед. Куляш атакующий, если в бомбардирских показателях и немного в маневренности прибавит, то на не выдающуюся надежность можно закрывать глаза. Захарчук с каждым сезоном растет, но очень не стабилен. Токранов молодой и не хватает опыта, но свой. Ну а остальные оборонцы на своем уровне.
Но все таки не помешал бы атакующий защитник кот. хорош при розыгрышах лишнего. И обменял бы Корнеева или Захарчука на Антона Белова с Авы.
По нападающим 3-4 троек скорее примерно так и будет, это не топ-6 и тут проще и пространства для маневров будет по более.
Единственное кажется,что связку Терещенко с Петровым не тронут и добавят туда Обухова. Согласен, тройка Обухов-Бодров-Петров сначала играли хорошо, но потом постепенно уходила в тень и потом история с полевыми цветами положила конец троице(этот вариант тоже не стоит исключать), хотя тренерские эксперименты по ходу регулярки тоже нельзя исключать. Скорее Майоров,Абдуллин у нас еще есть Лукоянов,Голубев и Скачков(хорошего напа вместо этого лентяя можно) будут бороться за место в четвертой тройке с Бодровым, и хотелось чтобы с молодежью не ограничились сборами и постепенно подтягивали к основе.
/Нападающий для третьей тройки с не российским паспортом, не знаю по мне это не серьезно и думаю не стоит туда тратить лег.вакансию/
Была б воля убрал бы самого Абрамова вместе со своим родственничком(кот. даже в украинском Беркуте ни че не может). Хотя у нас Барулин-Гарипов и неважно кто там закрывает место третьего вратаря хоть сам Абрамов. Если даже у Эмиля совсем не пойдет у Константинова(вечно третий) нет никаких шансов или Перевозчикова с молодежки вытащат или кого другого возьмут.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости