• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Мартин Бродер: «Предложения поступали заманчивые, но я хотел остаться в «Нью-Джерси»
13

Мартин Бродер: «Предложения поступали заманчивые, но я хотел остаться в «Нью-Джерси»

Голкипер «Нью-Джерси» Мартин Бродер прокомментировал продление контракта с клубом. Отметим, что 40-летний вратарь впервые вышел на рынок свободных агентов, не сумев прийти к соглашению с «Девилс» до 1 июля. Как сообщил сам Бродер, им интересовалось несколько клубов, среди которых были «Чикаго» и «Торонто».

– Я очень счастлив. На самом-то деле моим единственным желанием было продлить контракт с «Нью-Джерси», и я рад, что «Девилс» предложили мне соглашение.

Предложения поступали заманчивые, но, как бы там ни было, я хотел остаться в «Нью-Джерси». Сам процесс работы на рынке был интересным, и мой новый агент Пэт Бриссон мне очень помог. Но в то же время было много переживаний. Под вечер у меня даже голова разболелась.

Мне поступила уйма сообщений от друзей, которые говорили, что не представляют меня в какой-либо другой форме, в другом клубе.

«Нью-Джерси» предложил контракт вчера поздно вечером, и я этому естественно обрадовался. Ведь финансовая ситуация в клубе очень непростая, к тому же Зак Паризе вышел на рынок. Я это прекрасно понимал. И поэтому счастлив, – цитирует Бродера ESPN.

Опубликовал: Игорь Еронко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости