19

НХЛ. Павелец подписал 5-летний контракт с «Виннипегом» на 19,5 миллиона долларов

Голкипер «Виннипега» Ондржей Павелец продлил контракт с клубом на 5 лет, сообщает официальный сайт «Джетс».

По информации TSN, сумма соглашения составила 19,5 миллиона долларов. В платежной ведомости контракт будет занимать 3,9 миллиона долларов.

В прошлом сезоне Павелец провел 68 матчей, одержав 29 побед, пропуская 2,91 шайбы и отражая 90,6 процента бросков. Также на его счету было 4 шатаута. С подробной статистикой можно ознакомиться здесь.

Ранее сообщалось о том, что Павелец получил предложение от СКА подписать однолетний контракт с зарплатой в 5 миллионов долларов.

Опубликовал: Андрей Шульга
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Наверное теперь придется с Ржигой поделится. А вообщето отличная новость. Лучший игрок Джетс в прошлом сезоне.
Павелец готов перейти в СКА, если «Джетс» не предложат ему 4 миллиона в год

Павелец подписал 5-летний контракт с «Виннипегом» на 19,5 миллиона долларов
___________________________

Молодец агент )) Славно поработал.
Неплохо Павелец устроился)
Молодец, чего тут скажешь - при помощи шантажа и угроз отъезда в кхл выбил себе ту зарплату, которую хотел!
А чё СКА грузовик денег не подвез?
Или, как обычно, при транспортировке слились бабки...

У СКА вторая неудача за лето (Тарасенко и вратарь).
Может «грузовики денег» уже не работает? Может стоит нанять толковых менеджеров?

КХЛу очередной пинок. Нечего рекламировать переходы (и переговоры) до факта.
НХЛ лучше работает!!!
А чё СКА грузовик денег не подвез? Или, как обычно, при транспортировке слились бабки... У СКА вторая неудача за лето (Тарасенко и вратарь). Может «грузовики денег» уже не работает? Может стоит нанять толковых менеджеров? КХЛу очередной пинок. Нечего рекламировать переходы (и переговоры) до факта. НХЛ лучше работает!!!
Господи, какой бред! Ещё до этого же Квасатонов говорил, что это слухи, а у нас есть свои вратари)
Всё-таки это была не та самая «большая рыба»)
даже как то не сомневалась,что остается в Виннипеге
Сосика обламалась)
Всё, пиз*ец, больше нечем отбиваться..
Какой же всё-таки молодец агент у этого Ондж... Умеет же пиндосьё делать бизнес...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем