Реклама 18+

НХЛ. Ягр планирует выйти на рынок свободных агентов

Нападающий «Филадельфии» Яромир Ягр планирует выйти на рынок свободных агентов, сообщает в твиттере инсайдер TSN Даррен Дрегер.

Напомним, прошлым летом чех подписал 1-летний контракт с «летчиками» на 3,3 миллиона долларов. В 73 играх регулярного чемпионата он набрал 54 (19+35) очка, а в 11 матчах плей-офф забил гол и отдал 7 передач.

Ранее Ягр и его агент говорили о желании остаться в «Филадельфии». Кроме того, 40-летний хоккеист не исключил, что следующий сезон может стать последним в его карьере.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
24 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ну почему многие считают его очень жадным, он много занимается благотворительностью в Чехии. Для своего возраста играет отлично,полностью отрабатывает эти деньги, в отличие от многих.
+12
0
+12
Вторая игра серии - все наглядно, как говорится ху из ху, всегда птиц с удовольствием вспоминаю, пересматривая ту игру. Особенно триумф Жиру и Шона, победный гол того самого Ягра, не случайно, ну и убегающих болел птиц с трибун от такого позора, красота.
http://www.youtube.com/watch?v=Hu4NtlciiLI&feature=relmfu
+5
0
+5
Подозреваю, что Ягру предложен был уменьшенный по сравнению с тем сезоном контракт, что-то в пределах 2 лимонов.
Свободные деньги нужны на качественного дефа или на крайняк на нового классного вингера.
+5
0
+5
Глупый пингвин чье-то прячет
Тело жирное в утесах…
Только Ягр-буревестник
Реет смело и свободно
И так далее по тексту...
(с)
+4
0
+4
Думаю, человек сердце, которого стоит 3,3 миллиона, в следующем году будет играть там, где ему больше заплатят и это будет явно не ПИТТСБУРГ…
+3
0
+3
Ухаха. То есть они еще и не довольны игроком, который набрал больше тысячи очков в их форме и выйграл два КС. *кручу пальцем у виска* Типичный иглу.
+4
-1
+3
Ответ SibiKibi
Ну почему многие считают его очень жадным, он много занимается благотворительностью в Чехии. Для своего возраста играет отлично,полностью отрабатывает эти деньги, в отличие от многих.
Да здесь не вопрос жадности - просто у Летчиков есть более существенные цели, а Ягр - как получится, все-таки Филли ему ничем особым не обязаны в отличие от «благодарных» птиц.
Думаю, в Филадельфии ему придеться согласиться на снижение зарплаты или перейти в условный Коламбус...
+3
0
+3
Ответ Jere
Да здесь не вопрос жадности - просто у Летчиков есть более существенные цели, а Ягр - как получится, все-таки Филли ему ничем особым не обязаны в отличие от «благодарных» птиц. Думаю, в Филадельфии ему придеться согласиться на снижение зарплаты или перейти в условный Коламбус...
Я не ваш комментарий имела в виду. Может договорится Яромир, может перейдет в другой клуб, а может совсем уйдет. Но как только появляется его имя , сразу- жадный, ему все мало.Но это мое мнение.
+2
0
+2
Ответ AjaxDesperados
Ухаха. То есть они еще и не довольны игроком, который набрал больше тысячи очков в их форме и выйграл два КС. *кручу пальцем у виска* Типичный иглу.
>То есть они еще и не довольны игроком, который набрал больше тысячи очков в их форме и выйграл два КС

Тебе же стопятьдесят тысяч раз сказали, что недовольны они совсем другим, но тыж пейсатель.
Для особо одаренных поясню: когда человек клянется в любви до гроба генменегеру, слезно клянется играть за бесплатно, в готовность приехать чуть ли не на велосипеде в Питтсбург, а на деле подписывают контракт в принципиальным врагом за лишние 200К - то это выглядит тем, чем выглядит. Сальным калом. И тут вопросов не может быть в принципе.
Еще раз, на посошок - к игровым качествам вопросов нет, есть большие претензии к личностным. А сальный кал может хорошо играть в хоккей, это не взаимоисключающие понятия.
+3
-1
+2
от добра добра..
+1
0
+1
А ещё совсем недавно было враньё что он вот-вот с Флайерс договорится. Я думаю что как это не печально очень велика вероятность того что он свой последний сезон уже отыграл.
+1
0
+1
Ответ AjaxDesperados
Ну вот, опять я вляпался в кучу якобыфанов Питтсбурга. З.Ы. «Бегунок» - самый результативный (читай лучший) игрок постлокаутного НХЛ. А вот ваш мегокэп себя раскрыл во всей красе в этом ПО.
>Ну вот, опять я вляпался в кучу якобыфанов Питтсбурга.

Крепись.

>З.Ы. «Бегунок» - самый результативный (читай лучший) игрок постлокаутного НХЛ.

http://s017.radikal.ru/i421/1206/57/a4ee431c1c7f.jpg Распечатай и повесь на стену.
+1
-1
0
Ответ Gudi
>То есть они еще и не довольны игроком, который набрал больше тысячи очков в их форме и выйграл два КС Тебе же стопятьдесят тысяч раз сказали, что недовольны они совсем другим, но тыж пейсатель. Для особо одаренных поясню: когда человек клянется в любви до гроба генменегеру, слезно клянется играть за бесплатно, в готовность приехать чуть ли не на велосипеде в Питтсбург, а на деле подписывают контракт в принципиальным врагом за лишние 200К - то это выглядит тем, чем выглядит. Сальным калом. И тут вопросов не может быть в принципе. Еще раз, на посошок - к игровым качествам вопросов нет, есть большие претензии к личностным. А сальный кал может хорошо играть в хоккей, это не взаимоисключающие понятия.
Стадо. Если вы действительно хотели вернуть себе легенду мирового хоккея, могли бы достать 200к у Кросби из под подушки и дать деду. Тошнит от вас, нелетающее стая.
Еще оскорбленными себя мнят, придурки.
+2
-2
0
Ответ AjaxDesperados
Ухаха. То есть они еще и не довольны игроком, который набрал больше тысячи очков в их форме и выйграл два КС. *кручу пальцем у виска* Типичный иглу.
Просто Питсбург при всем при этом хотел, чтобы Ягр играл там за еду.
0
0
0
Кто бы чью сторону не отстаивал, этого не отнимешь- Яромир Ягр- легендарный хоккеист.И если бы он был Россиянин, разговоры были бы другие.
0
0
0
Да хз даже, что думать.Яр мастер, но думаю на весь сезон его не хватит.Так что я скорее за отсутствие Ягра.
0
0
0
Учитывая то, что Flyers хотят побороться за Неша, перегружать ведомость они не хотят. Конечно в отношении Ягра нельзя говорить, что он - довесок, но предложение ему, скорее всего, уменьшили, а Ягру, который еще много чего может, это не понравилось.
Вот бы мотивации ему для игры в КХЛ побольше. Ведь на таком уровне он может практически все. Не хотелось бы что бы он уходил на пенсию...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости