Джордж Макфи: «Не уверен, что ассистенты главного тренера «Вашингтона» возглавят клуб»
Генеральный менеджер «Вашингтон» Джордж Макфи рассказал о том, как идет поиск главного тренера для «столичных».
«Не уверен, что ассистенты главного тренера «Вашингтона» в итоге станут главными тренерами. Этого, вероятно, не будет. Хотя посмотрим. Мне не хотелось бы называть какие-то имена до того, как мы выберем тренера.
Поиски тренера – действительно увлекательный процесс. Это интересно делать летом, посередине сезона искать специалиста гораздо труднее. Сейчас среди свободных тренеров есть действительно потрясающие. Игровое стиль – не обязательно самое важное. Если ты – тренер, то должен донести его до игроков, а они должны все понять. Это работает», – цитирует Макфи CSN Wasington.
Напомним, Дэйл Хантер был уволен из «Вашингтона» после того, как не смог пройти с клубом дальше 1/2 финала Восточной конференции.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий