Реклама 18+

«ХП»: Быков и Крикунов – кандидаты на пост главного тренера сборной Казахстана и «Барыса»

Круг кандидатов на пост главного тренера сборной Казахстана и «Ак Барса» сузился до двух человек – Вячеслава Быкова и Владимира Крикунова, утверждает «Хоккейная правда».

Крикунов не подтвердил, но и не опроверг эту информацию. Если переговоры пройдут быстро, он возглавит сборную и клуб уже в пятницу.

Первоочередная задача перед новым главным тренером сборной Казахстана – попадание на олимпийский хоккейный турнир в Сочи. Для этого нужно будет выиграть отбор, который пройдет в Латвии.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
41 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Круг кандидатов на пост главного тренера сборной Казахстана и «Ак Барса» сузился до двух человек
Корректорама наниматяма новыйма надомана
+10
-1
+9
ждем с нетерпением! Добро пожаловать! У нас героев не забывают!!!
+7
0
+7
я за Быкова
+6
0
+6
Берите тандемом - БыкКрик :)
+7
-2
+5
как-то непривычно видеть сочетание «Быков и Крикунов»)) раньше вроде как-то по-другому было, не?))
+5
0
+5
Мда, аббревиатуру ХП оставить расшифровку сменить на «хоккейную п.....лку»
+4
0
+4
Быков классный тренер и должен тренировать клубы . не взирая на КХЛовскую политику. Быкову удачи.
+4
0
+4
Ответ Габорик
А вдруг это не опечатка и с Беловым был обман? :)
Белов говорил, что в тренерский штаб АБ войдут еще два тренера-помощника и он озвучит их имена на этой неделе, стало быть Быков и Крикунов они и есть =)
+4
0
+4
К Барысу я отношусь никак, но не дай бог им Крикунова. А если у Быкова там пойдет игра, то многие гранды смогут выложить кучки кирпичей от преображенных казахов.
+6
-2
+4
А я бы с удовольствием посмотрел на Быкова в Барысе! Ему есть что доказывать!
+5
-1
+4
Ответ Scofield91
Пусть быкова берут. Очень хочется посмотреть, как «великий» тандем работает со средними командами. В работе с такими командами как раз и проявляется тренерское мастерство. ЗЫ: зато казахи узнают, что Быков из барыса и Быков из сборной разные люди. Один будет скупать легионеров, а другой предлагать запретить легонеров.
Тандем работал с очень даже средней командой ЦСКА(имею в виду состав, а не брэнд) и добивался хороших результатов. Таких, которых в последние три года у них и близко не было.
+4
0
+4
Ответ Глоба
Ваше мнение ладно) Вот что скажет «армия аркадича» - вот что важно! Завтра они эту новость перетрут и Никмассон решит - нужно Быкову туда идти или нет. А кто будет из армии против - он тех забанит, у них так принято))
Аааа, мужик, сто плюсов тебе!
+7
-4
+3
Пусть быкова берут. Очень хочется посмотреть, как «великий» тандем работает со средними командами. В работе с такими командами как раз и проявляется тренерское мастерство.
ЗЫ: зато казахи узнают, что Быков из барыса и Быков из сборной разные люди. Один будет скупать легионеров, а другой предлагать запретить легонеров.
+7
-4
+3
Реклама 18+
два раза запостили для тупых, что ли
+4
-1
+3
у тебя походу мания величия. мстить тебе? да ты никому нахер не сдался. люди обсуждают между собой. успокойся уже и иди прилепляй текст к картинкам.
Уважаемый, вы тоже обиделись за то, что я вас забанил? Так вы вести себя научитесь сперва, с людьми разговаривать :)

Я ответил людям, которые упомянули в своих комментариях мой блог, при чем тут мания величия? Раз вас и этих людей так задело, что вас там забанили, значит блог вам действительно нравится. И не надо сейчас делать вид, что вам это безразлично. Осведомленность некоторых забаненных о моих делах в блоге подтверждает, что они продолжают его читать. Всем спасибо, значит я я не зря стараюсь :)
+3
0
+3
Я даже знаю, кто решит, быть ли Быкову тренером Барыса и сборной Казахстана...Совет патриотов земли русской соберется сегодня, что бы вынести вердикт...а кто будет не согласен, того...в бан))))
+8
-6
+2
Быков в сборной Казахастана, так он же им землю выжжет)))
+5
-3
+2
Ответ Milan.kz
я за Быкова
Ваше мнение ладно) Вот что скажет «армия аркадича» - вот что важно! Завтра они эту новость перетрут и Никмассон решит - нужно Быкову туда идти или нет. А кто будет из армии против - он тех забанит, у них так принято))
+7
-5
+2
Дружище, посмотри на рейтинги статей, а потом уже делай заявления типа: «Кому-то до тебя есть дело». Дело есть многим. 400-600 просмотров за день по информации модераторов. Вас же сразу видно - обиженных мальчиков, которых забанили, теперь вы пытаетесь при каждом удобном случае уколоть меня, мой блог и людей, которых ПОЧЕМУ ТО в нем не забанили в отличии от вас :))) Может я клоун, но ты, извини меня, просто быдло. Хотя чему тут особо удивляться. Я регулярно слышу словечки типа «нахер не сдался» от жителей Новосибирска :))) Чувствую сейчас польются потоки грязи от всех, кого я когда-то забанил. Пожалуй заранее соглашусь со всеми, кого я забанил: «Да, вы правы, я - клоун, а мой блог - нереальный пафос» :)))
Ну так ты баниш всех кто не лижет тебе жопу, критику не воспринимаешь, всех посылаешь и оскорбляешь!
Одно слово - интеллигент!

Удачи тебе и «400-600 просмотрам за день по информации модераторов»! Аминь.
+3
-1
+2
Аркадича берите,балонщик все ваши тайны в интервью расскажет.
+3
-1
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости