НХЛ. Кубок Стэнли. Финал. Второй матч. «Лос-Анджелес» вновь обыграл «Нью-Джерси» в овертайме

Во втором матче финала Кубка Стэнли «Лос-Анджелес» снова нанес поражение «Нью-Джерси».

«Кингс» усилиями Дрю Даути открыли счет уже на 8-й минуте. На 43-й Райан Картер позволил «дьяволам» сравнять счет, однако в овертайме бросок Джеффа Картера принес победу «Лос-Анджелесу».

НХЛ

Финал Кубка Стэнли

Второй матч

Счет в серии: 0-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

+5
Скооооооорзззззззззз Даутиииииии!!!!!!!!!!Красивооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!
+4
Королей с заслуженной Победой!!!Королей с очередным выездным Победой!!!Молодцы!!!Всех с Победой!!!
Привет! Не выдавай секретов!!!))
И еще одна мелочь)) Неужели кроме меня Не заметил ЧТО Хваленный дьявольский Форчек--провалился)) Форчек приносит плоды когда Соперник паникует отбрасывает куда-попало да и теряет шайбу не умея ее держать!!! 3 пары защитников Ангелов показали КАКИЕ они мастера!! ни одного случая на отбой и если не было кому отдать Сами смело выходили из зоны!! И приятно что наш СЛАВА в их числе и был НЕ хуже остальных!! А Ричардс когда не забил в 1 периоде суперпас ему был от Славы))
+4
или наоборот цену набивал бы королям. а то продуют серию и спросят Илюшу потом:»Если в них ничего особенного, почему вы им проиграли»????
чё вы все на Илюху на бросились, чувак играет с травмой и не плохо, а вот лидеры ваших команд уже дано продули и играют в гольф, может их покритикуете, мы в финале в отличие от вас....
Ответ Biber
откуда столько фанов ЛА появилось, вроде бы раньше многие за другие команды топили?)) Кингс с победой конечно. такое ощущение что лед на арене просто убогий. шайба прыгает, игроки джерси не принять не отдать толком не могут, а уж какие кирпичи откладывали в обороне страшно смотреть.
То есть нейтральные болельщики не должны никому симпатизировать?Ещё скажите что вообще не должны смотреть раз не играют наши команды.Из этих финалистов мне ЛАК боле симпатично потому мое симпатия в их стороне.Тут нет не глорство ни хлорство.Больше позитива товарищ!)
+4
0
+4
Ответ Sib2
нифига не лучше...вам просто пока везет, но Бог не Тимошка видит немножко, в городе Ангелов случиться обратное...
конечно королям везёт 4-1 кувер, 4-0 сент-луис, 4-1 финикс и сейчас 2-0 ну просто везунчики-))))
хоккей это «не везение»- ЭТО РЕАЛИЗАЦИЯ!!!!.