Илья Ковальчук: «Теперь мы знаем, как играть против «Лос-Анджелеса»

Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук подвел итоги первого матча финальной серии Кубка Стэнли против «Лос-Анджелеса» (1:2 ОТ).

«У нас многое не получалось. Может, перенервничали. Первый период – возили непонятно что, много теряли шайбу в средней зоне. Они забили чуть нелепый гол, который сбил нас...

Но ничего страшного – у «Лос-Анджелеса» хорошая команда, и теперь мы знаем, как против нее играть. Следующий матч очень важен для нас.

Мы не пытались ничего менять, хотели делать все то же самое... У нас не получалось так прессинговать, как мы делали это в играх с «Рейнджерс». Но ничего страшного – будем готовиться к следующей игре», – сказал Ковальчук в интервью официальному сайту НХЛ.

«Лос-Анджелес» выиграл первый матч финальной серии Кубка Стэнли. Как это было

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
25 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
+10
NJ любит первые матч серии просирать, главное то как они сыграют во 2 ДОМашнем матче) Кови гол, два, победа, КС твой))
+7
0
+7
Да лос-анжелес в плей-офф просто удивительно играет выбил всех лидеров причем разгромно вынес. Серия будет очень тяжелая удачи илье и антону волченкову.
+5
0
+5
Ну в следующей игре увидим,что ты там познал Ильюша!
+4
0
+4
«Они забили чуть нелепый гол, который сбил нас...»
+3
хм.. судя по пятому матчу вашей с ними серии, если твои канаки к тому моменту что-то и знали, то всячески держали это знание при себе подозреваю, чертей ждёт примерно тож самое.. знаем, но никому не скажем
А по-моему, Лос-Анджелес не очень убедительно выглядел. В третьем периоде и овертайме дьяволы вполне могли забить больше, чем один гол.
Хотя изначально я поставил на победу королей, но сегодня они не были лучше соперника.
Так что, может быть, Ковальчук и прав.
+3
0
+3
все идет к 1:4 в серии как не печально это будет звучать для Илюхе и поклонников дьяволов(
+3
0
+3
если судить по тенденции последних лет, что кубок каждый год перебирается с востока на запад и обратно, в этом году должны выиграть короли
+3
0
+3
Ответ Canuck
хм.. судя по пятому матчу вашей с ними серии, если твои канаки к тому моменту что-то и знали, то всячески держали это знание при себе

подозреваю, чертей ждёт примерно тож самое.. знаем, но никому не скажем
+2
0
+2
ага.. а кингз уже знают, как вас побеждать..
+2
0
+2
Илье удачи желаю, как и большинство болелов. Но пипплятть типа, силовухой лаки загибают рогатых именно силовухой, в каждом углу, в каждом стыке... трудно дьяволам будет, я болея за рогатых, и ставки на них делая.., отдаю КС на 75% кингам.
+1
0
+1
Ответ slavery
«Они забили чуть нелепый гол, который сбил нас...» а вы какой забили? или Волч протсо продемонстрировал филигранную технику бильярда, забив об Войнова? ну-ну
Смотрел я этот матч от начала и до конца, я согласен отчасти, иные голы были нелепые, но я увидел главное: ЛАКи чморуют всех и дальше... ИЛЬЯ, расправь плечи, засади пару шайб в девятки фирменным щелчком, где там бть элиаш и ванесса парадис??
+2
-1
+1
Джэрси в овертайме давил. Должны были выиграть. Несчастный случай.Теперь я понял,что Дэвилз станут чемпионами.