Реклама 18+

Александр Медведев: «Почему бы нам не сыграть на авианосце? Надо творчески подходить к хоккею!»

Президент КХЛ Александр Медведев подтвердил, что лига рассматривает возможность проведения матча ВХЛ на авианосце.

«Есть техническое заключение, что это возможно. Вопрос в том, сколько это будет стоить. И сможем ли мы привлечь спонсоров для реализации проекта.

Но играли ведь в теннис Агасси и Федерер на крыше дубайского отеля «Бурж аль-Араб». А ведь 300 метров высоты! Так почему бы нам не сыграть на авианосце?

Не сомневаюсь, что телевидение купит права на трансляцию такого матча. И почему мы должны обсуждать лишь рядовые идеи? Надо творчески подходить к хоккею! Игра волшебная, и идеи должны быть такими же», – цитирует Медведева «Советский спорт».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
63 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
На Южном полюсе тоже было бы неплохо - и со льдом проблем нет, и с аудиторией, и с экзотикой. Наши против норвегов: «команда Амундсена» против «команды Беллинсгаузена» при -60С.
+9
0
+9
ды мы ж космическая держава, давайте сразу на МКС.
+8
0
+8
Прикольно будет звучать фраза коментатора: ой-ой-ой Радулов упал за борт:D
+7
0
+7
Ответ заблокированному пользователю
что за безграничный ИДИОТИЗМ?? если идея ХОРОШАЯ, почему не использовать её еще раз?? кто сказал, что главное в идее - оригинальность?? оригинальность - лишь одна из сторон, один из аспектов, причем далеко не всегда главный, и только последний идиот будет отметать идеи и проекты только потому, что кто-то где-то и когда-то их уже использовал! в данном случае речь идет об идее, которая в любом случае ИНТЕРЕСНА (никто никогда не видел, как смотрится хоккей на фоне авианосца, самолетов и безбрежного моря - поэтому будет чрезвычайно интересно на это посмотреть, да и картинка - если всё с умом организовать и подогнать правильную технику - должна быть просто изумительной), а также ПОЛЕЗНА - ибо работает на популяризацию игры и лиги. PS: также не могу не отметить стенания по поводу отсутствия оригинальности в России от человека с ником «abbyfinereader»:))
//никто никогда не видел, как смотрится хоккей на фоне авианосца, самолетов и безбрежного моря//

открою те небольшой секрет.. хороший хоккей на всем этом фоне смотрится хорошо.. а хреновый хоккей смотрится хреново.. если ты канеш смотришь хоккей.. как-то так

а если тя интересует, как будет смотреться авианосец на фоне хоккея, то смотреться он будет хреново, потому что это старый хреновый авианосец

море, впрочем, в любом случае будет смотреться хорошо.. это лучшая часть проекта.. поэтому предлагаю убрать из проекта хоккей.. да и авианосец тоже
+9
-2
+7
а можно еще сыграть прямо в кремле, специально для царя. Паркет там думаю отполированный, даже лед делать не надо
+6
0
+6
Даёшь матч на подводной лодке!
+5
0
+5
У Америке авианосец арендуете?))В России то всего один))
+4
0
+4
дураки в этой стране ни когда не переведутся
+5
-1
+4
Хоккей в России не нужно пиарить, он и так достаточно популярен. Лучше отдайте эти деньги на развитие детского хоккея и на поддержку команд типа Автомобилиста, которые испытывают материальные трудности, но культивируют истинный хоккей.
+4
0
+4
В гамаке на лыжах с аквалангом.
+4
-1
+3
Ответ abbyfinereader
Кроме творчества нужно быть ещё хоть немного оригинальными. На авианосце уже играли.
и шо? если кто то уже жарил шашлыки на природе, больше шашлыки не жарить и на природу не выбираться??)
по-моему, идея хорошая, хоть и действительно не новая:разве было бы неинтересно на сыграть в хоккей на раскачивающихся на волнах судне и в окружении боевых самолётов?

не говоря уже о том, что такую картинку наверняка покажут по всему миру - в разных рубриках: от спортивных до без комментариев, что послужит неплохой рекламой как самому хоккею, так и лиге
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
иваныч - почему бы не сыграть в кащенко ??? темболее я там скоро буду жить .
тебе то туда давно пора,это точно,поскорее бы это произошло
+5
-2
+3
Ответ заблокированному пользователю
//никто никогда не видел, как смотрится хоккей на фоне авианосца, самолетов и безбрежного моря// открою те небольшой секрет.. хороший хоккей на всем этом фоне смотрится хорошо.. а хреновый хоккей смотрится хреново.. если ты канеш смотришь хоккей.. как-то так а если тя интересует, как будет смотреться авианосец на фоне хоккея, то смотреться он будет хреново, потому что это старый хреновый авианосец море, впрочем, в любом случае будет смотреться хорошо.. это лучшая часть проекта.. поэтому предлагаю убрать из проекта хоккей.. да и авианосец тоже
дружище, начнём с того, что это АВИАНЕСУЩИЙ КРЕЙСЕР, созданнный в Советском Союзе, а не «хреновый авианосец». и, могу сказать тебе, что до сих пор у нас корабли ходят со старым хреновым оборудованием, «мэйд-ин-ЮэСэСаР», и нехреново выполняют задачи.
видео есть (не скажу название, не помню), где с палубы «Кузнецова» снимают, как швыряет эсминец в шторм. Кузю лишь покачивает. так что блёв отменяется. (был матросик у нас, правда, который при штиле, лишь отчалив, зеленел, но это, скорей, исключение).
а вот качеством трансляции, подготовкой льда можно и отличнейший хоккей засрать.
так что тут дело не в кораблях, дружище.))
+4
-1
+3
«И почему мы должны обсуждать лишь рядовые идеи? Надо творчески подходить к хоккею!»
Есть идея, Иваныч, совершенно серьезная и почти бесплатная: проведите матч ВХЛ на обычной коробке в обычном дворе города Н-ска(не обязательно Новосибирска), с деревянными бортами, железными сетками и прочим антуражем. Для популяризации среди пацанов это будет на порядок круче, денег - минимум, и главное - такого еще никто не делал))
+3
-1
+2
идея-то шикарная! Шикарной была и идея с матчем звезд на Красной площади. Но, другое дело, что все помнят каково было ее воплощение... Унылая картинка, серый лед, свет - никакой. Одно слово - мрак! А это центр Москвы - столицы нашей Родины, что же будет в Североморске...?
+2
0
+2
надо про эту идею сереже фурсенко рассказать. он тоже что-нибудь захочет подобное
Задолбаются мячик из океана доставать после кждого аута)
+2
0
+2
Совершенно больной человек на голову! Неужели больше некуда денег девать? Но ведь парадокс в том, что спонсоров найдут на эту чушь!
+4
-2
+2
Ответ GLW
У Америке авианосец арендуете?))В России то всего один))
еще индусовский имеется,бывший «Адмирал Горшков»,его как раз к концу года должны закончить переобуродовать.
а так сомнительно,что «Кузнецова» снимут с дежурства на Северном флоте,чтобы в хоккей поиграть на нем,либо,как вариант,ждать 2023 года,когда по планам должны построить новый авианосец,но планы в России,такие планы (:
+2
0
+2
Слишком вычурно,но любопытно.
+2
0
+2
есть идея, что нужно сначала реализовать рядовые идеи, а потом уже заниматься творчеством.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости