НХЛ. Кубок Стэнли. Финал. Первый матч. «Лос-Анджелес» в овертайме выиграл у «Нью-Джерси»

Сегодня стартовала финальная серия Кубка Стэнли, в которой играют «Лос-Анджелес» и «Нью-Джерси». «Кингс» Вячеслава Войнова в овертайме сумели победить дружину Ильи Ковальчука и Антона Волченкова со счетом 2:1.

Волченков в этой встрече отметился голом. Он сравнял счет на 39-й минуте матча. Добавим, что победу «Кингс» принес Анжи Копитар на 9-й минуте первого овертайма. «Лос-Анджелес» в нынешнем плей-офф одержал уже 9-ю гостевую победу подряд.

НХЛ

Финал

Первый матч

Счет в серии: 0-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

+6
Нет предпочтений. Пусть победит сильнейший, этак, в матче седьмом, в 10 овере. И чтобы у забросившего победную шайбу, борода к тому времени была не меньше, чем у ребят из zz top)) В обеих командах есть персонажи, которым желаешь победы, в ЛА их больше)
+6
задолбали все со своим ковальчуком.почему никто не желает победы войнову?
+7
-2
+5
кингс, потому что я за них с 1 раунда болел (симпатизировал)
+4
Кто заслуживает КУБОК решает Бог а не мы))) А теперь о мотивации--- Хочет ли Брюдо Чашку? Конечно хочет)) но никакой трагедии если Не возьмет--Уйдет на заслуженный отдых не с 4- мя перстнями а с 3-мя!!! хочет ли Ковальчук Чашку? Конечно хочет)) но никакой трагедии если не возьмет-- Главную свою цель---миллиард на счету Он выполнил!!!!!------- А теперь только об Одном!! СЛАВА ВОЙНОВ! Простой русский паренек из Челябинска!! самый нежный и хрупкий в команде!! не имеющий толкового контракта не имеющий прочного места в основе не имеющий Суперталантов как у Ильи. Малкина или Овечкина чтобы рассчитывать на будущие Гонорары!!! Слава!! Ты же понимаешь Что больше так легко в Финал чикаги детройты и ванкуверы Королей не пропустят!!! ПОЭТОМУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС решаеться ТВОЯ ЖИЗНЬ И СУДЬБА!!! УМРИ но возьми ЭТО КОРЫТО!!! Чтобы мы поверили в сказку о Золушке!!Если профукаешь то Этот форум забудет тебя Через секунду и как тебя звали(( И будешь лить Слезы один в одиночестве вместе с Родней в Челябинске(( Местный народ не верит ни в ВОЛЮ К ПОБЕДЕ Ни в ДУХ ни в ПРИМЕТЫ а только В Статистику и Бабло!!! А мы Простые Русские верим в Чудеса и аерим ЧТО НЕ ВСЕ в этой проклятой жизни решаеться БАБЛОМ!! Так что СЛАВА--ты наша надежда что Короли СВЕТА сильней Чертей АДА!!
+4
0
+4
Кингс гоу! Удачи персонально Ричардсу и Картеру.
+4
0
+4
Скооооооооооооорррззззззззззззз Копитаааааааааар!!!!!!!!!!!!!!!!
+7
-3
+4
Не являюсь фанатом ни одной из команд, но Лос-Анджелес мне симпатичнее, за них буду болеть и им желаю победы в кубке.