Реклама 18+

В 1/4 финала ЧМ-2012 Россия сыграет с Норвегией, Канада – со Словакией и другие пары

Стали известны все пары 1/4 финала чемпионата мира-2012, который проходит в Стокгольме и Хельсинки.

Россия – Норвегия

Швеция – Чехия

Канада – Словакия

США – Финляндия

Четвертьфиналы пройдут в четверг 17 мая. Сборные России и Норвегии начнут матч в 16.45 по московскому времени на арене Ericsson Globe в Стокгольме.

Победитель пары Россия – Норвегия в полуфинале сыграет с лучшим во встрече Финляндия – США. Отметим, что полуфиналы, матч за третье место и финал пройдут на Hartwall Arena в Хельсинки.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
75 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
ИИХФ окончательно впала в маразм.
Стоило ли возить *овно 2 недели, а именно проводить «напряженные» матчи с участием Казахстана, Италии и т.п. для 2000 зрителей, чтобы самое интересное, а именно матчи 1/4, поставить на 12.00 и 14.45 по среднеевропейскому времени в ЧЕТВЕРГ??!! И на кой хрен было сводить в 1/4 команды из одной группы, которые играли между собой вот буквально на днях? Это же просто глупо.
Шиза какая-то
+13
0
+13
В Боливии тоже мужики....)))
+5
0
+5
Конечно хорошо что с Норвегией, но почему вдруг мы снова играем с командами из своей группы? Раньше было по другому, и интереснее... Чувствуется Фазель «интригует» и «старается» повысить интерес к хоккею в мире....
+3
0
+3
Этот ЧМ для безработных? Время трансляций вообще неадекватное! Еще бы в обед показали!
И уже который год на спортсе не заморачиваются расписанием игр плей-офф, просто соперник неизвестен и пофиг!!
+3
0
+3
ой, а я знаю с кем сыграет Россия в 1/4, не поверите, но - это норги )))
+2
0
+2
Ну что же... мы уже отмучились... Дальше за Россию! Давайте, не подведите!
+3
-1
+2
надеюсь шведы накидают визгливым чехуням опять, и те уедут со своей ‘налаживающейся’ игрой готовиться к следующему этапу ЕХТ :)
+2
0
+2
Внезапно выходим на площадку и гасим всех!
+2
0
+2
наконец-то чм начинается
+2
0
+2
даешь финал Россия - Канада!!!!!!!!!!!!
+1
0
+1
Да нормальная формула, только непонятно почему четверть финалы в своих же группах играются, получается нет никакой разницы занимать 2 или 3 место.
+1
0
+1
Вообще, одиночные четверть и полуфиналы от дьявола. Должна быть или уж тотальный плейофф хотя бы до двух побед или круговая система и финал двух лучших команд. А то получается слишком много проходных игр и подгадывания соперников. Неспортивно
+1
0
+1
притоплю за амеров и чехов)) очень уж не люблю шведофиннов
+1
0
+1
Сейчас команда выигрывающая турнир проводит 10 матчей. Почему бы не сделать 4 группы по 4 команды, 2 из каждой выходят, проводятся 1/4, а полуфиналы и финал до 2-х побед. Даже если победитель ЧМ выиграет все матчи он сыграет 8, а если в 1/2 и в финале 2-1 в серии будет, то те же 10 матчей выйдет. За то сколько сразу топ матчей будет. За третье место 1 матч. А команды которые заняли 3 и 4-е места пусть проводят турнир между 3-х мест за итоговое место в турнире, а 4-е места за вылет, у них получится по 6 матчей, при нынешних семи.
+1
0
+1
Со всей серьёзностью надо настроиться на норвегов,что бы проблем не было.
+1
0
+1
Надо посерьёзней с ними.
Как норвежцы дёрнули Германию.
+1
0
+1
Шведы с Чехами - классная будет заруба. А норвеги тоже опасны.
+1
0
+1
Ответ the scientist
ИИХФ окончательно впала в маразм. Стоило ли возить *овно 2 недели, а именно проводить «напряженные» матчи с участием Казахстана, Италии и т.п. для 2000 зрителей, чтобы самое интересное, а именно матчи 1/4, поставить на 12.00 и 14.45 по среднеевропейскому времени в ЧЕТВЕРГ??!! И на кой хрен было сводить в 1/4 команды из одной группы, которые играли между собой вот буквально на днях? Это же просто глупо. Шиза какая-то
а я вообще не понимаю, почему всегда такая глупая сетка? и почему отказались от прошлогоднего формата? тогда хоть вылетали самые последние, и им давали шанс покататься и порубиться за невылет. Было интересно и им и другим. А четвертьфиналы были не в один день, а в два дня, по очереди. Зачем сменили формат... не ясно.
Хотя понятно, денег срубить, когда все команды играют в одном городе без переезда, то и болельщиков больше должно быть. Но они уже накушались, заломив цены, никто не ходит. Эконимисты...Спорт должен быть превыше всего! Это Чемпионат мира!
+1
0
+1
Из года в год в восьмерке сильнейших наблюдаются одни и те же команды.Смысл проводить такую систему,как существующая сейчас? Да и структура самой сетки тоже не впечатляет. В результате слившие СА-командам игры финны могут запросто
- а я уверен так и будет - оказаться в полуфинале. Ну и смысл такого турнира? Давно надо вернуться к старой схеме - круговой. 10 команд и никаких проходных матчей. А всякие Дании и Казахстаны пускай доказывают право быть в группе А - участвуя в чемпионате Б.
+1
0
+1
Отлично ,а то норвежцы ныли после первого матча ,что засудили . Ну вот вам в подарок Россия .Попробуйте отомстить .
Если сможете ,конечно.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости