0

Пол Холмгрен: «Пронгер до сих пор испытывает симптомы сотрясения мозга»

Генеральный менеджер Пол Холмгрен оценил вероятность возвращения защитника Криса Пронгера в команду в следующем сезоне.

«В отношении Пронгера я все-таки испытываю оптимизм. Я просто верю, что он сможет вернуться на лед. Но я не знаю сроков. Мне нечем подкрепить свои слова.

Насколько я знаю, у него до сих пор время от времени появляются головные боли. Это последствия сотрясения мозга. До первого июля мы с Крисом обсудим ситуацию с его состоянием.

Сейчас Пронгер – наш капитан. По крайней мере, до тех пор, пока не выяснится, что он не способен играть в следующем сезоне. Но я не хочу даже думать об этом.

Жиру – лидер нашей команды, и он – молод. У нас есть и другие лидеры, которые постарше – Бриэр, Тимонен. Мне кажется, не стоит много внимания уделять теме капитанства в «Филадельфии», – приводит слова Холмгрена официальный сайт НХЛ.

Опубликовал: Иван Милов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости