Зинэтула Билялетдинов: «Барулин сыграл надежно, но против шведов выйдет Варламов»
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов остался доволен игрой голкипера Константина Барулина в матче ЧМ-2012 с Данией (3:1), а также назвал основного вратаря на завтрашнюю игру со Швецией.
«Мы были нацелены на результат, мы его добились, и я очень рад. Барулин сыграл надежно и уверенно. Но завтра против шведов будет играть Семен, а там посмотрим.
Команда Швеции – самая сильная здесь, я считаю. Еще канадцы, может быть. У них 16 энхаэловцев, играют блестяще, уровень мастерства настолько высокий, что просто любуешься, видно, какие это мастера», – цитирует Билялетдинова «Р-Спорт».
Дания – Россия – 1:3. Как это было
Опубликовал: Андрей Шульга
9 комментариев
Камент про пондус
Камент про пондус
Сто пудов. Костя ща у зеркала крутится «Где этот сука пондус? Откуда его растить ?»
Камент про пондус
В продолжении темы. - Костя сходи к колдунам. Пусть они тебе пондус вырастят ну или вытянут.
Завра, выражаясь студенческим языком, России предстоит сдавать зачет, перед экзаменами.
Перестраховывается.
Да пусть как хочет так и говорит вам то что??? лишь бы обосрать кого...Главное чтоб сборная ЧМ выиграла
Мда, чет у Кости с пондусом беда-беда... А если серьезно, то как-то глупо. Давайте Билла снимем после ЧМ и скажем, мол, подготовил команду нелохо, но сейчас тренером сборной будет условный Крикунов
Все путем. Сегодня варламову проверка будет от души в принцеми как и всей сборной посмотрим какая у нас оборона на самом деле.
правильно, так он оценит игру Варли в предверии плей-офф. Все-таки Семен номер 1 у нас
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













