НХЛ. Кубок Стэнли. 1/2 финала конференций. Четвертый матч. «Вашингтон» сравнял счет в серии с «Рейнджерс»

В четвертом матче 1/2 финала Восточной конференции Кубка Стэнли «Вашингтон» на своем льду обыграл «Рейнджерс» – 3:2. И за ту, и за другую команды по одному голу забили россияне – Александр Овечкин и Артем Анисимов. Последний также отметился голевой передачей. Победную шайбу «столичных» на 55-й минуте забросил Майк Грин.

НХЛ

Кубок Стэнли

Восточная конференция

1/2 финала

Счет в серии: 2-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

279 комментариев
Вашиков с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настоящие герои!!!! Ещё одно чудо!!!!!!!!!!!!!!!
+4
0
+4
Всех болел Кэпс с победой! Ничья в серии. 2-2.
Такое чувство, что и в этой серии все 7 матчей потребуется...
+4
0
+4
Ответ Joe DiMaggio
опять фортануло Вашикам с удалением в 3 периоде... ну и Луни открытые броски пусть и такие мощные нужно отбивать. а то 2 необязательных пустил, хотя и спас много. не скажу, что достойны были победы, но и поражения не особо заслуживали. в атаке дремучий приметив у обеих команд.
Алло, где адекватность у тебя включается? Что вы вообще сделали за весь матч-то? Холтби мог спать половину игры. Забили один дикий рикошет и один конкретный косяк Уайдмана.

А в остальном Вашингтон сыграл хорошо, моменты создал, моменты реализовал и заслуженно взял вторую победу в серии.

Смелее смотри в глаза реальности. Мы вас переигрываем.
+3
0
+3
Не понимаю вообще о чем тут спор может быть? Продули абсолютно по делу. Надо брать 5 матч - Вашингтон с 2-3 уже не отпустит, как Оттава.
+2
Всех почитателей столичного хоккея с продолжением серии))))
+2
0
+2
Самое главное Вашиков не сломило прошлое обидное поражение в 3ОТ, как многие предсказывали, значит есть у этой команды яйца....
+2
0
+2
Алло, где адекватность у тебя включается? Что вы вообще сделали за весь матч-то? Холтби мог спать половину игры. Забили один дикий рикошет и один конкретный косяк Уайдмана. А в остальном Вашингтон сыграл хорошо, моменты создал, моменты реализовал и заслуженно взял вторую победу в серии. Смелее смотри в глаза реальности. Мы вас переигрываем.
Согласна. не покидает ощущение, Вашики диктуют игру, что с Мишками, что здесь. Даже проигрывая, вынимаем душу у противника. Что приятно делаем это ,не беспредельничаем в плане игровой грубости и хамства.
+2
0
+2
У Вашингтона есть характер-это главное....Были сомнения что после такого обидного поражения они сдюжат, но они не сломались...Заслуга Хантера я думаю в этом велика
+2
0
+2
Ответ kawagucheeee
чето нюры какие-то трудные в этом сезоне...
Мы их натренировали)))
+1
0
+1
лучше и опытнее это из разных логических рядов. если в плане опыта, то в среднем возможно (хотя у нас больше обладателей КС, вроде как), то в плане лучше - ни разу, ну то есть это мнение - тебе кажется лучше, мне так не кажется..
Ну, смотри. Края: Ови, Семин, Брауэр, Чимера, Хендрикс, Уорд, Кнубл и Юханссон. Вот только Юханссон и есть молодой, неопытный и нестабильный. Остальные вполне себе взрослые и проверенные бойцы, включая двух экстра-класса форвардов.

У вас Степан, Хагелин, Крайдер, Анисимов - молодые и неопытные. Из опытных Габорик, Кэлли и Федот, правильно? Праст, впрочем, тоже не особо-то кубковый боец, просто он хороший гриндер.

Центры: Бэкстрем, Лайк, Бигл и Окойн.

У вас Ричардс, Бойл, Митчелл и Рапп. Ничем не лучше. Разве что у вас в 4м звене дубина играет, а у нас хитрый малыш, который может голы создавать.

Защита у вас молодая и мощная, конечно же, но их четверо. У нас три почти ровных пары, где есть четыре человека с хорошими атакующими навыками.

Или ты думаешь, что Джирарди-Макдона-Стаал круче Алзнера-Карлсона-Грина? Это примерно равные троицы, а оставшиеся дефы у нас лучше.

Итого: у нас на поле баланса больше, качества больше, на мой взгляд.