Видео
1

Марк Кроуфорд: «В третьем матче с «Филадельфией» Ковальчук был просто повсюду»

Бывший главный тренер «Колорадо», «Ванкувера», «Лос-Анджелеса» и «Далласа» Марк Кроуфорд поделился мнением о третьем матче серии между «Филадельфией» и «Нью-Джерси» (3:4 ОТ).

«Нью-Джерси» победил не только из-за ошибки «Филадельфии» в овертайме. Игроки «Девилс» перед этим дважды успешно отзащищались в меньшинстве. Ну и Ковальчук, конечно, вернулся. Он доминировал в этой игре.

Ковальчук – очень умный хоккеист. Он знал, что игроки «Филадельфии» поедут на смену. Как только двое отправились к своей скамейке, Илья отдал пас Поникаровскому, а тот бросил с кистей, а затем добил шайбу в ворота. Очень важный гол. Ковальчук был просто повсюду в этом матче.

И надо отметить игру Адама Хенрика. Он действует просто здорово против звена Клода Жиру», – цитирует Кроуфорда TSN.

http://nhl.cdn.neulion.net/u/videocenter/embed.swf

Опубликовал: Иван Курицын
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости