• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Радулов: «Вернусь ли я в состав, решит тренер. Я могу отвечать только за себя»
15

Александр Радулов: «Вернусь ли я в состав, решит тренер. Я могу отвечать только за себя»

Форвард «Нэшвилла» Александр Радулов признался, что не знает, вернется ли в состав в четвертом матче 1/2 финала конференции Кубка Стэнли против «Финикса».

– Решение принимать тренеру, от меня здесь ничего не зависит. Я могу отвечать только за себя. Буду работать на тренировках, а там будь что будет. Главное, чтобы все это пошло на пользу команде, – цитирует Радулова The Tennessean.

Напомним, что Радулов и другой форвард Андрей Костицын пропустили третий матч второго раунда Кубка Стэнли с «Финиксом» (2:0) из-за нарушения внутрикомандных правил.

При этом главный тренер «хищников» Барри Троц перед игрой сказал, что в случае победы, возможно, не будет менять состав на четвертый матч.

Добавим, что на сегодняшней тренировке Радулов занимался в звене с Андреем Костицыным и Крэйгом Смитом, который также остался в запасе в третьем матче с «койотами».

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Андрей Шульга
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гордость свою надо засунуть в одно место и пойти извинится перед тренером и всей командой, которых ты подставил...
Наш колхоз - не вода, бьющая из-под льда, а хоккеисты, поймавшие звезду и потерявшие реальность
А что там с ним случилось? Я всё прослоупочил.
На сколько помню, то Саша 2 раза на одни и те же грабли не наступает и думаю, что сделает из этого правильные выводы.
Что вы набросились-то на него? Сами-то белые и пушистые?
Место в составе определяет игра, а не то когда в номер зашел и где вечер провел, тренер это должен понимать, если же эта сплетня раздута для воспитания, ну дай бог, как говорится, но зачем на человека помои-то лить?
Рёнику-то ващпе помолчать надо, забыл как на олимпиаде зихер устроил? Идеал, у себя в глазу бревно не помнит :)))
Если не вернет, будет большой ошибкой, Смит каждую игру плюхи пускать не будет.
25 лет, а всё еще детство в анусе застряло.
Ответ Б.И.С.
25 лет, а всё еще детство в анусе застряло.
в поле - ветер, в попе - дым... хорошо быть молодым!
Действительно Радулов все кричал про нашу колхозную лигу, а сам относится к работе в НХЛ также колхозно.
Долгожданное возвращение знаменитого охранника Сашки Бородача после долгого перерыва....
(с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем