Реклама 18+

Вячеслав Анисин: «Дисквалифицировал бы «Арену-Омск» на полгода»

Трехкратный олимпийский чемпион Вячеслав Анисин призвал КХЛ наказать «Авангард» за поведение болельщиков омичей в финальном матче Кубка Гагарина против ОХК «Динамо».

«На месте руководства КХЛ дисквалифицировал бы арену на полгода. Тогда руководство клуба задумалось бы о том, кого пускать на арену, а кого – нет. Все это идет с Запада. Но нам такое не нужно», – приводит слова Анисина-старшего «Советский спорт».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
136 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Посмотрите на поведение ваших столичных футбольных болельщиков, на фанку ХК Спартак, ЦСКА и СКА...а потом предъявляйте претензии к провинции...лицемеры
+19
-2
+17
Тут есть два варианта! Если действительно был заговор - то КХЛ ничего не предпримет по дисквалу, а если ничего не было, то клуб ждет чек в 300 тысяч... Тем более, Арену предупреждали... Но вообще это позор, конечно! обвинять во всех грехах болельщиков! Если бы не было болел, то не было бы никаких коммерческих проектов, как КХЛ... но не московских болел, которые даже в финале один аншлаг собрали, а тех, кто собирает арены в Омске, Уфе, Казани, Ярославле, Магнитогорске, Хабаровске и других городах. Омск в нынешнем году - это столица хоккея!!! Далеко ходить не надо - два финала (КХЛ и МХЛ), Кубок Газпром нефти с 16-ю детскими командами КХЛ, финал первенства России среди игроков 1995 г/р, а еще - Кубок мира среди молодежных клубных команд!!! И это все в течение года! Кстати, сегодня в Омске пройдет матч памяти Александра Вьюхина с действующими и бывшими российскими и омскими хоккеистами! Такого в России никто до сих пор не проводил! Равняйтесь на Омск! Если бы не была столь популярна игра в Сибири, одного желания Полежаева было бы мало)
+13
-1
+12
Конечно, лучше же играть при 4к зрителях, которые стабильно в Мск ходят. Кому нафиг нужны аншлаги почти на каждом матче. Логика железная.
+11
0
+11
а что с запада-то идёт?.. мы что, дебилов начали импортировать?.. а казалось что даже на экспорт хватило бы, не говоря уже про внутреннее потребление
+11
0
+11
Ответ n0xi0uzz
Давайте не будем смешивать футбол и хоккей. Тут речь ведется о хоккейных болельщиках, чье поведение исторически просто другое. И то, что произошло в Омске -- не поведение хоккейных болельщиков, умеющих достойно проигрывать. А с футбольными пусть федерация футбола разбирается.
никакие федерации тут ни с чем сами разобраться не смогут никогда.. хоть футбола, хоть хоккея, хоть бадминтона.. жить люди лучше должны.. глобально так, в целом, качество жизни должно быть выше.. и ничо другое не сработает
+8
0
+8
Несправедливо, чтобы из-за кучки дебилов пострадали команда и остальные нормальные болельщики.
+8
0
+8
Лучше сыночка твоего в Омск.:) на пол года.
+7
0
+7
Олололо, че-то Анисин старшый с возрастом не поумнел. А когда его сыночка клюшкой минских болельщиков с Назаровым бил, что он ему посоветовал?
Олололо, Мария, кто бы говорил про «поумнел».
От кого-то по ходу серии Динамо-СКА сплошные «сосиски» неслись и восхищение Динамо. Куда всё это делось теперь? Куда, куда вы удалились, моей весны златые дни?))
Большой вам привет - очень рад, что персонально вы, Мария, получили большущую сосиску от Динамо))
+7
-1
+6
Главным разочарованием стало поведение московских болельщиков, которые весь матч откровенно провоцировали как «Авангард», омских фанатов, так и жён и родственников хоккеистов, смотревших матч с трибун «Лужников». В супруг и подруг омских игроков с соседних секторов весь матч летели нецензурные кричалки, мелочь, жвачки. Женщинам цеплялись в волосы и стучали по головам надувными палочками, которые раздавались на стадионе для поддержки команды. Но москвичи использовали их по-своему.

В гостинице хоккеистам «Авангарда» так же не давали спокойно проводить время. Во время, отведённое на предматчевый сон, в номера хоккеистов при режиме «не беспокоить» раздавались стуки в дверь и телефонные звонки. Предлагали «убраться в номерах» или же «вызвать девочек».
+5
0
+5
Зятя поучи себя вести,дочку воспитай, сыночку посоветуй меньше трендеть, а болельшики без вашей семьи разбирутся.
+5
0
+5
Ответ Lanc
На полгода? Может тогда сразу лет на десять? Или вообще снести?
Анисин кстати предлагал вариант и со сносом)))
+5
0
+5
Ну вот! Сначала обозвать Омск деревней, потом омичей быдлом, потом снести Арену и разогнать команду, потом каждому по сто баксов за посещение игр Дырнамо и на одного конкурента звания хоккейной столицы у масквабада меньше. Знакомые технологии?
+5
0
+5
Ну что поделаешь, так зритель выразил своё мнение о вашей честной победе
+6
-2
+4
Ну и семейка,хуже не придумаешь (
+4
0
+4
На полгода?
Может тогда сразу лет на десять?
Или вообще снести?
+4
0
+4
Олололо, че-то Анисин старшый с возрастом не поумнел.
А когда его сыночка клюшкой минских болельщиков с Назаровым бил, что он ему посоветовал?
+7
-3
+4
Да гавном ваще их надо было забрасать ! чета слабенько ...
+5
-1
+4
Где этого дрища обрубленного выкопали, я бы, я бы, еще интервью у него берут.
+5
-1
+4
анисины прочитают комменты и скажут,что нужно закрыть интернет.
+4
-1
+3
Всё то идёт с Запада, правильно сказал. Осталось перечислить западные команды, болельщики которых так себя ведут на каждом матче.
+4
-1
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости