НХЛ. Кубок Стэнли. 5-е и 6-е матчи. «Вашингтон» уступил «Бостону», «Ванкувер» – «Лос-Анджелесу», «Филадельфия» обыграла «Питтсбург»

В «Уэллс Фарго Центре» завершилась сумасшедшая серия между «Филадельфией» и «Питтсбургом». 3 (1+2) результативных очка форварда Клода Жиру принесли победу «Флайерс» со счетом 5:1, счет в серии стал 4-2 в пользу «Филадельфии». «Пингвинс» выбыли из розыгрыша Кубка Стэнли.

«Вашингтон» в домашнем матче мог одержать решающую победу, но уступил в итоге в овертайме со счетом 3:4. Капитан «Кэпиталс» Александр Овечкин сравнял счет за 5 минут до конца 3-го периода, в следующей смене попал в перекладину, но на большее хозяев не хватило.

Еще одним неудачником первого раунда плей-офф стал прошлогодний финалист Кубка Стэнли – «Ванкувер». «Кэнакс» проиграли сегодняшний домашний матч «Лос-Анджелесу» в овертайме со счетом 1:2 и всю серию – 1-4.

Счет в серии: 1-4.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
698 комментариев
Ответ AjaxDesperados
Видеть вынос птиц в первом - бесценно. Надеюсь после этой серии все поймут, что Кросби ни разу не лучший хокк мира. Хамло и тряпка.
в современном хоккее вопрос о лучшем хоккеисте мира не имеет смысла в принципе.. это так, тема для срача, не более.

+4
Всех болельщиков Филли с победой! У вас какая-то нереальная команда в этом ПО))))
+3
0
+3
поздравления адекватным бегемотам с заслуженной победой!
кроме чудиков типа Jere и еще одного, забыл ник

нашим не расстраиваться, много чего хорошего в этом сезоне было
и прекрасная игра в отсутствии Кросби 8 месяцев команда не опустила руки и почти взяла регулярку, великолепная игра Малыча
в плове к сож не получилось, но команда нам попалась не для 1 раунда это точно
неправильная система распределения мест в регулярке
но это уже другая тема
+3
0
+3
Все отлично. Летчики просто красавцы. Еще 20 минут надежно в обороне,и дружно скажем Пенс:
-Пока!!!!!
+2
0
+2
Ураааа!...этот повтор можно смотреть снова и снова ))))
+2
0
+2
Ответ elrond
знаете, я хотел кавер-версии именно на эту песню в первую очередь)) Ну потому что она крайне драйвовая и боевая. И образный ряд вы отлично использовали. Однако стоит отметить, что без некоторых отступлений от изначального смысла не обошлось: все-таки «Норфолк» - это в первую очередь гимн героическому поражению. К нашей прошлогодней серии с Бостоном больше бы подошло, наверное... Но в любом случае, от меня респект и пожелание дальнейших творческих успехов))
Байк, Валера Кипелов, Филли - с 1997 года, С мощнейшей победой всех поклонников единственной настоящей команды в Пенсильвании, а также как сказал Валера, всех ночных мотоциклистов (с), сегодня наша ночь!

СТАЛА ОБЛАКОМ ВСЯ ПТИЧЬЯ НЕЖИТЬ

Пророчество, вот так)

ЗЫ:Особенно приятно видеть единодушную птичью истерику в мой адрес, вот и говори после этого правду))))))
Выше нас - только небо (с).

зыы: Дальше играем с Кошками или Кэпами, хотя надеюсь Мишки вытащат серию.
+2
0
+2
Вот это нервотрёпка,сил нет смотреть и бросить не могу.)
+2
Слив орков в первом раунде)Ну это просто праздник какой то.ЛА спасибо.
+2
0
+2
+3
-1
+2
вгтрк просто красавцы,нхл они купили..........В следующем году вот немецкий футбол покупают,мозги бы себе лучше немецкие купили....Такие два матча и в такое время и не показать,слов нет ....
+2
Всех, кто болел за Брюинз, с ПОБЕДОЙ!!! 7-ой матч дома, нужно бить!!! Особый привет матрасам! ЛА, пожалуйста вышвырните недоносков из Ванкувера из ПО!!!
Особый привет матрасам!
------------------------------
А что, у болельщиков бостона еть какие-то претензии к судейству в серии? Лол.
З.Ы. Пинги настолько убоги, что проиграли имея на 9 минут больше времени в ПП за серию. Не втащили матрасы.
+2
0
+2
Ответ Jere
У меня полно старых друганов, еще с армии, среди них. Вместе в одной шаре катаемся - вместе смотрим, когда получается, мы - свои, как ни крути. Да и вообще серия Филли - Брюенз будет торжеством мужского хоккея, прямо пропорциональный случай, это чисто гипотетическая девичья разборка ванков и птиц))))))
серия Филли - Брюенз будет торжеством мужского хоккея))))))))))))) ой насмешил........ахаха....да ссыте вы просто, с Брызгом и вашей обороной...Сема умеет издеваться над такими вратарями))))))))
+2
0
+2
Capitals!(никогда не думал что так скажу)
LA !
Flyers !
+2
0
+2
Бай-бай, недоноски!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛА!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+3
-1
+2
Ответ Piligvinn
Гнусные дуболомы - это сила, Бэкс с Вайдманом накосячили страшно в ОТ. Удачи сегодня хоть вам, Канук. ЗЫ. Интервью Биексы - это жесть. Парень не растерялся. Бедный журналист. Спасибо за ссылку, посмеялсо. Меня тронула издевка «Мы завоевали серебро на олимпиаде». И журналист дважды не въехал. Хахах.
Спасибо за пожелания, но чудеса на то и чудеса, чтобы приключаться крайне редко. К тому же команда была ослаблена косяками Гиллиса на дедлайне. Летом надо брать хорошего защитника и решать проблему с вратарями. Шнайдера очень хочется оставить. Остальное можно пока не менять - еще один год у этого состава точно есть.

Ну а ЛА можно только поздравить. Победили по делу, играли хорошо. В общем-то, за них и буду дальше болеть. Больше на западе болеть стало не за кого. Остальные какие-то... ну не знаю, как даже и сказать... какие-то не яркие.