12

НХЛ. «Детройт» проиграл в первом раунде впервые с 2006 года

Поражение «Детройта» в серии первого раунда плей-офф с «Нэшвиллом» (1-4) стало первым для «Ред Уингс» с плей-офф 2006 года.

«Детройт» был постоянным участником розыгрышей Кубка Стэнли с 1991 года. Вылет из 1/8 финала после поражения в пяти матчах от «Нэшвилла» стал для клуба первым с 2006 года, когда «красные крылья» так же в первом раунде уступили будущему финалисту «Эдмонтону» (2-4), сообщает официальный сайт НХЛ.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Иван Милов
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хмм, следует признать, что Наилич был прав, когда предрек победу Нэшвилла в 5 матчах. :)
Холланду летом нужно будет серьёзно поработать. Команде нужно обновление.
Ну не судьба в этом году.
Холмстрема не будет, возможно не будет Гудлера,Стюарта и Куинси+ Лидстрем карьеру может закончиь, но все равно за 6 Лимонов его подписывать не нужно.
Вроде летом поборимся за Сутера и Паризе, очень хотел бы Сутера в команду
Был прав Гимаев! 4-1 в пользу Нэшвилла.
Сергей Гимаев: «Думаю, что СКА будет чемпионом»
Сергей Гимаев: «Бостон» спокойно разберется с «Вашингтоном»
вот вы пророка нашли=)
Да, деды уже давно живут прошлым, отсюда и спад. Опять разговоры про продолжение карьеры Лидстремом...
Нынешний состав - это памятник тому крутому Детройту первой декады века. Но теперь настало время двигаться дальше. Очень интересно, как с этой задачей справится Холланд.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем