Реклама 18+

Еврочеллендж. Россия выиграла у Латвии, Финляндия разгромила Беларусь и другие результаты

В очередном матче Европейского хоккейного вызова сборная России в Риге взяла верх над Латвией – 2:1.

Европейский турнир вызова

Словакия – Чехия – 2:3 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 0:1)

1:0 – 21 Ближняк (Ю.Микуш)

1:1 – 24 Пруха (Вондрка, Часлава)

2:1 – 34 Бартович (Ю.Микуш, Говорка)

2:2 – 44 Голик (Винкур, Крейчик)

2:3 – ШБ Коварж

Вратари: Лацо – Пепперле.

Финляндия – Беларусь – 5:0 (1:0, 1:0, 3:0)

1:0 – 10 Коуса (Капанен), ГБ

2:0 – 33 Песонен (Гранлунд, Хиетанен)

3:0 – 47 Иммонен (Песонен)

4:0 – 56 Пильстрем (Купаринен, Петрелл)

5:0 – 57 Яакола (Йокинен, Гранлунд)

Вратари: Веханен 6/6 — Коваль 35/40.

Латвия – Россия – 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)

0:1 – 01.08 Кетов (Макаров)

1:1 – 07.50 Берзиньш (Мейя, Кристапс), ГБ

1:2 – 27.07 Терещенко (Зарипов, Жердев)

Вратари: Масальскис – Барулин.

Швеция – Швейцария – 2:5 (0:1, 2:2, 0:2)

0:1 – 7 Холленштайн

1:1 – 21 Банг, ГМ

1:2 – 22 Нидеррайтер (Вик), ГБ

2:2 – 24 Фернхольм (Ф.Петтерссон), ГБ

2:3 – 28 Нидеррайтер (Шпрунгер, фон Гунтен)

2:4 – 55 Дю Буа, ГБ

2:5 – 60 Мозер (Тракслер), ПВ

Вратари: Энрот 21/24 – Стефан 38/40.

Норвегия – Франция – 6:3 (2:1, 2:1, 2:1)

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
108 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Россия ждем победы и без травм!!!
+5
0
+5
Ответ _sergus_
А где можно посмотреть не знаешь? Можно ссылочку пожалуйста?
http://www.hockey-world. net/online-translation/49883-evropejskij-hokkejnyj- vyzov-latvija-rossija
+5
0
+5
Ответ Ekskurs
Чехов ещё можно принять (хотя они и забили все свои 2 момента за всю игру) но ставить в пример игру со Словенией, Россия занималась банальным забьём сколько захотим, на расслабоне.
ага, на расслабоне. видимо у нас с вами было разное восприятие игры со Словенцами) у меня такого ощущения не было. ну да ладно.только что то собраться после этого расслабона смогли только на Канаду, а с остальными так же на расслабоне слили))
+3
0
+3
Ответ Expert_Sidorov
Билл разработал какую-то гениальную тактегу, своей схемностью съевшую наше преимущество в классе. В итоге мы видим не «Россия vs Латвия», а «Ак Барс vs Динамо Рига». Примерно равная игра двух клубов КХЛ... А ведь этот состав нашей сборной - уже гораздо сильнее, чем на предыдущих 4-х матчах. По идее должны обыгрывать латышей без всяких проблем и мучений.
нда. что ж тогда за тактика была на последнем чм, нивелировавшая преимущество в классе перед словенцами например? или скажем в финальном матче ЧМ 2010 с чехами? ведь классом мы выше были)))
+3
0
+3
с победой! Молодцы! тяжелая игра! парни под нагрузками и пока не сыгранные! я не знаю состав Латвии но по моему там было почти все Динамо Рига да еще с нормальным воротчиком.
+3
0
+3
Ответ Expert_Sidorov
А там не было нивелирования. Было видно, что наша сборная обладает огромным преимуществом, но не может реализовать свои шансы. Такое в спорте бывает.
сидор, не смеши - это просто жалко слушать. НИКАКОГО преимущества там и близко не было. Что действительно было видно, так это то, что в сборной России невероятно сильные ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ игроки, но... команда совершенно не играла в пас, каждый возился сам за себя, а потому команды, пытавшиеся играть в пас, с одной стороны, и потерявшие всякий страх перед нами (видя нашу коллективную беспомощность, выражавшуюся в игре в стиле «лебедь-рак и щука»), с другой, легко смогли навязать нам борьбу, хотя класс игроков, составлявших команды, был просто несопоставим.
+2
0
+2
Ответ Ekskurs
Как можно вообще, что-то воспринимать в игре со Словенией, тем более в 1 групповом этапе, так спарринг партнёр просто. Или вам напомнить как мы в 2008 сначала мучились с Швейцарами в группе, а потом их же вынесли в 1.4, те со страха начали по своим воротам лупить).
я вас еще раз напомню, что после спаринг парнера Словении, мы продули всем кроме словаков и еще кого то из 2 эшелона. я очень надеялся что мое пессимистическое восприятие игры со словенцами не оправдается, но увы.
+2
0
+2
Ответ Expert_Sidorov
А там не было нивелирования. Было видно, что наша сборная обладает огромным преимуществом, но не может реализовать свои шансы. Такое в спорте бывает.
такое в спорте бывает, а в двух матчах с финами и разгроме от чехов тоже было «обладает огромным преимуществом, но не может реализовать свои шансы»?))) а вот это «не может реализовать свои шансы» к сборной Билла не применимо? тоже ведь моментов достаточно, только завершение хромает на обе ноги.
+2
0
+2
2:1, победа! Перепахали-перетерпели Латвию.
+1
0
+1
Ответ ololosha
Поскорее бы уже на Никитина, Емелина и Бурмистрова посмотреть. Бурми в тройке с Тихоновым и Кузнецовым - вообще огонь!
А где можно посмотреть не знаешь?
Можно ссылочку пожалуйста?
+1
0
+1
Ответ Ekskurs
Та сборная, чуть ли не круглый год жила вместе и играла, сейчас такое невозможно.
эта ЛЕВАЯ ОТМАЗКА тех, кто ничего не хочет делать, но предпочитает тупо заимствовать кандосский бычий стиль, основанный на игре в тело, физике, запугивании и тд. Мы потеряли нашу соль, нашу суть, нашу индивидуальность, которая состояла в скоростной командной игре, и до тех пор пока её вновь не обретём (как было в первую половину быковского срока) - будем продолжать мучиться, а не играть в хоккей.
+1
0
+1
Ну что-же..наши с нашими - 1:2)) Надеюсь завтра, для дружеской ничьи, победим))

Билялетдинова и сборную России с победой.
Завтра уже на Арену пойдём с женой, болеть за хоккей..а то когда ещё будет шанс увидеть Била с командой «вживую» не известно.

p.s. Как бы не ругали, не разбирали «по косточкам» игру россиян сейчас, на данном этапе..команда имеет право в такой манере играть, как мне кажется. Потому как может с быстротой настроится и собраться, если понадобится.
+1
0
+1
Билл разработал какую-то гениальную тактегу, своей схемностью съевшую наше преимущество в классе. В итоге мы видим не «Россия vs Латвия», а «Ак Барс vs Динамо Рига». Примерно равная игра двух клубов КХЛ...
А ведь этот состав нашей сборной - уже гораздо сильнее, чем на предыдущих 4-х матчах. По идее должны обыгрывать латышей без всяких проблем и мучений.
+1
0
+1
Реклама 18+
http://www.hockey-world. net/online-translation/49883-evropejskij-hokkejnyj- vyzov-latvija-rossija
Спасибо.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
посмотрим на сборную скоро.. а мелкие? юниоры криво выступили, и это мягко сказано)
посмотрим. из группы выйдем точно, скорее всего и четверть финал пройдем если первое место в группе не займем. а там видно будет. мой прогноз бронза на ЧМ.юниоры. ну всяко бывает, не в первый и не последний раз проигрываем с размахом. мелкие невыразительно выступили, но думаю тот же Брагин из этого состава мог выжать гораздо больше.

наблюдаю за матчами кубка Харламова (которые показывают конечно(, очень интересные противостояния.не все у нас так плохо. мне гораздо неприятние проигрыша юниоров фамилии на заднице и мегафон под гербом. спасиботретьякузаэто.
+1
0
+1
Ответ Biber
согласен. с встраиванием приезжих тяжело. даже Быков не всегда с этим справлялся. не знаю. как по мне все выглядит не так уж и плохо. дисциплину подравнять как на кубке карьяла и все будет выглядеть намного лучше
По этому матчу всё выглядит так, что сборная Латвии и сборная России - равные по классу команды. Странно это всё...
+1
0
+1
...ту жуть которую показывает наша сборная даже игрой назвать нельзя, насколько всё изменится на ЧМ не знаю, но что то оптимизма маловато. Все(за очень малым исключением) игроки сплошная серая невзрачная масса не способная творить и созидать, а только тупо бегать. Нужно создавать крепкий фундамент сборной, а не проводить бесконечные смотры посредственностей. Да приедут из НХЛ игроки и что? В Ванкувер они тоже приезжали. Какое то тревожное предчувствие грядущей большой Ж на ЧМ, хотелось бы верить что оно ложное...
+1
0
+1
Ответ elninjo_3
Да это не наша сборная!Разве у наших играют Широковс, Зариповс и Калининс?!)))
и фамилии на жоппе))
+1
0
+1
Ответ Expert_Sidorov
2:1, победа! Перепахали-перетерпели Латвию.
Вымучили)
+1
0
+1
Ответ Expert_Sidorov
Не надо передёргивать, мы говорим о сборных второго эшелона. Спасибо, что не приплели сюда ванкуверское поражение канадцам. «Не может реализовать свои шансы» - конечно, применимо и к сборной Билла, но вот чисто по игре мы сейчас не смотримся гораздо сильнее соперника. Хотя по составу - должны.
да кто ж передергивает? был пример матча со словенцами 6-4 и финал с чехами. на оба эти варианта вы ответили что было преимущество да в реализации не хватило.
вот только со словенцами была ужасная игра, где у нас никакого преимущества не было, где игроки по уровню мастерства уступавшие одной нашей первой пятерке поняли, что с нами можно играть и обыгрывать, и они выдавали очень приличные игровые отрезки.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости