КХЛ. Кубок Гагарина. Финал. Четвертый матч. Московское «Динамо» в овертайме проиграло «Авангарду»

В четвертом матче финала Кубка Гагарина московское «Динамо» в Москве снова уступило «Авангарду» – 1:2. В составе омичей отличились форварды Александр Попов и Александр Пережогин. Единственную шайбу за бело-голубых забросил Артем Чернов.

Счет в серии стал 3-1 в пользу «Авангарда», и теперь омичам осталось одержать всего одну победу для завоевания Кубка Гагарина.

КХЛ

Кубок Гагарина

Финал

Четвертый матч

Счет в серии: 1-3.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
406 комментариев
можете минусовать сколько влезет...но счет на табло)))
+10
-1
+9
Не парни, это не Московское «Динамо» в овертайме проиграло «Авангарду».
Это «Авангард» выиграл у Москвичей! С победой Сибиряки!
+9
0
+9
Надо брать вторую !!!!!!! Вперед Авангард!!!! Надеюсь сегодня не будет 20 минут меньшинства. Пожалейте нервы))))))
+7
АВАНГАРД в этом сезоне лучший и победа этого клуба будет справедливой.
Ответ zireael1988
ну, в зубы ему тоже двинули норм) я б на месте Рамо по черепу давно бы треснула клюшкой)))
Вот-вот,наконец-то ему в этом матче отвесили)))
Да и в общем,какие-то они наглые --- летят на вратаря после свистка и даж не тормозят)))Гнилая команда)))
+6
0
+6
А как седня Комарова возили)))Вот задира же,бесят такие игроки))
+5
Динамо обязано победить сегодня.Светлая память Валерию Васильеву!!!
+5
0
+5
Кларк подтроллила Гимаева :) Ну и вью брать у Анисина ей нравится, h Миши на коньках = h Натальи Кларк на шпильках :)
+5
0
+5
Да ё мое!
Топик вроде про Авангард с Динамо! Чего опять то про СКА трёте? Надоели эти разговоры уже, честное слово! Просрали и просрали, в следующем сезоне будем снова биться!

Авангард молодцы! С победой! Давайте дожимайте их дома!!!Достойному клубу - достойный приз!
+5
0
+5
Ну усе,осталось только добить этих Дынамовцев)))
+4
На повторе стало понятно почему Рамо фашку выписал Комарову, в момент когда Анисин бросал под перекладину, Комаров вытянутой клюшкой тыкал в матрасы Рамо заталкивая того в ворота. Судьи просто не хотят видеть эти нарушения, при адекватном судье сидел бы комар по полматча на скамейке.
+4
0
+4
Аву и всех его болел с победой! Жаль не побили рекорд по продолжительности ОТ!:)))