502

КХЛ. Кубок Гагарина. Финал. Третий матч. Московское «Динамо» уступило «Авангарду»

В третьем матче финала Кубка Гагарина «Динамо» на своем льду уступило «Авангарду» (0:1). Единственную шайбу забросил форвард омичей Александр Пережогин, а вратарь Карри Ряме оформил третий шатаут в плей-офф.

КХЛ

Кубок Гагарина

Финал

Третий матч

Счет в серии: 1-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Игорь Еронко
517 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В том то и дело что претензий к удалениям Авангарда нет, тут больше вопросов почему игроков Динамо не удаляли.
Не удаляют Толпеко когда он доковыривал уже после Соина.
Не удаляют Комарова вместе с Салмелой, за удар по вытянутой руке Рамо, когда тот уже секунды 3 назад зафиксировал шайбу.
Толпеко можно было на больше удалить за умышленную атаку Рамо, ведь чётко прослеживается, Динамо забить не может, надо ломать вратаря и делается это откровенно.
Игра равных команд и 2-3 момента очень влияют на игру. Нету последовательности. Если даёте ковырять вратаря, так удаляйте одинаково. Волков ковырнул, его не удалили, но он потом получил удар от динамовца и того не удаляют, а Салмелу удаляют. Двойными стандартами попахивает.
Ребята просто герои. Толпеко трусливый мудозвон. Чисто динамовская школа - нагадить и свалить по-тихому. Судейство на уровне 2005 года, кто знает, тот поймет.
Ответ TX
Ребята просто герои. Толпеко трусливый мудозвон. Чисто динамовская школа - нагадить и свалить по-тихому. Судейство на уровне 2005 года, кто знает, тот поймет.
А почему не питтсбургская школа?)) и чем тебя не устроило судейство?
Я, понимаю, «знаменитые омские бойцы» никогда не трусят, куда уж Толпеко до них..)))
Ответ TX
Ребята просто герои. Толпеко трусливый мудозвон. Чисто динамовская школа - нагадить и свалить по-тихому. Судейство на уровне 2005 года, кто знает, тот поймет.
Комментарий удален
Авангард с трудовой победой!

Хочу поделиться впечатлением или, скорее, негодованием от расчудесной Лужи...
Не буду вдаваться в душещипательные трели о судействе и прочее, но, какого черта звукарь на арене подбирает треки таким образом, что хочется плюнуть ему( или тому, кто этим занимается) в лицо!!!
Баста - Моя игра, посвященная Алексею Черепанову...это вообще адекватно?!
Через год в матче с Локо они тоже что-нибудь эдакое придумают?
Раньше я думала, что Сокольники и Мытищи - это рассадник безнравственности, заряжающий похабщину на стадионе, но Динамо всех переплюнул - у них это идет от руководства!
Плевать, что «Сосиска», «Маленькая лошадка» транслируются там из динамиков централизованно, но Баста, это, господа, перебор...
Понимаю: плофф, насрать на человеческие чувства, но не таким же поганым способом!!!
Ответ Anna Suenkova
Авангард с трудовой победой! Хочу поделиться впечатлением или, скорее, негодованием от расчудесной Лужи... Не буду вдаваться в душещипательные трели о судействе и прочее, но, какого черта звукарь на арене подбирает треки таким образом, что хочется плюнуть ему( или тому, кто этим занимается) в лицо!!! Баста - Моя игра, посвященная Алексею Черепанову...это вообще адекватно?! Через год в матче с Локо они тоже что-нибудь эдакое придумают? Раньше я думала, что Сокольники и Мытищи - это рассадник безнравственности, заряжающий похабщину на стадионе, но Динамо всех переплюнул - у них это идет от руководства! Плевать, что «Сосиска», «Маленькая лошадка» транслируются там из динамиков централизованно, но Баста, это, господа, перебор... Понимаю: плофф, насрать на человеческие чувства, но не таким же поганым способом!!!
не знаю, что там с Бастой, но «Сосиска» и «Маленькая лошадка» неплохо . Возможно только для болельщика динамо... вообще звуковое оформление в Лужниках на уровне .
Ответ ekaterina_)))
не знаю, что там с Бастой, но «Сосиска» и «Маленькая лошадка» неплохо . Возможно только для болельщика динамо... вообще звуковое оформление в Лужниках на уровне .
Все может быть, но видимо на плофф диджею, или как его там, сносит крышу по полной!
Считаю подобные треки неприемлемыми и оскорбительными.
за обе достойные команды, за 7 игр и за такойже красивый ,оболденный хоккей как и в первых 2 матчах , на зависть бей бежистам .
Бред несёте про Рубин и удержание счёта. По-вашему Авангард должен был на клочки Динаму рвать играя 4 на 5 весь 3 период??? В равных составах Авангард был заметно сильнее. Не поддушили бы судьи , мы бы и в 3 периоде смотрели такой же хоккей , как и во втором.
комментатор на центральных каналах должен быть нейтральным и освещать ход игры,а они поголовно болеют за москвичей,судьи судят в одну сторону,бардак.
Если Комаров задом хет трик не сделает, у Динамо шансов не будет
Динамо вперед!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем