НХЛ. Хелм получил травму в матче с «Нэшвиллом»

Форвард «Детройта» Даррен Хелм получил травму в первом матче первого раунда Кубка Стэнли с «Нэшвиллом» (2:3).

Хоккеист повредил руку в первом периоде встречи. Хелм смог отыграть только 3 минуты и 8 секунд. У игрока была порезана рука, поэтому он был вынужден уйти в радевалку.

Главный тренер «Детройта» Майк Бэбкок сказал, что Хелм был доставлен в больницу, где ему будет сделана операция.

Напомним, игрок пропустил последние 10 игр регулярного чемпионата из-за растяжения связок колена. Ожидалось, что он восстановится только ко второму матчу серии, но Даррен все же вышел на лед.

В текущем сезоне на счету Хелма 26 (9+17) очков в 68 матчах. Подробную статистику смотрите здесь.