Видео

Макаров и Виталий Вишневский получили матч-штрафы

По итогам заседания СДК КХЛ, нападающий СКА Игорь Макаров получил большой плюс дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут) за столкновение с форвардом московского «Динамо» Мареком Квапилом в овертайме первого матча финала Западной конференции, сообщает «Спорт-Экспресс».

Кроме того, аналогичное наказание понес защитник питерцев Виталий Вишневский за удар ногой игрока бело-голубых Дениса Мосалева.

Отметим, что СДК признал правомерность удаления до конца игры защитника СКА Алексея Семенова.

Напомним, что в овертайме встречи судьи отменили гол нападающего СКА Тони Мортенссона.

Эпизод с участием Макарова:

Эпизод с участием Вишневского:

Удаление Семенова:

77 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Все по делу. От Вишневского такой подлой игры не ожидал.
+16
-2
+14
кого-нибудь, еще удивляет факт, почему все ненавидят эту команду ?
+12
семенова конечно можно было и не удалять.тут все из-за разницы в росте получилось.а вот макаров настолько открыто бил локтем в прыжке,что тут дополнительно нужна дисква на 3-5 матчей.
+7
кроме семенова все по делу. Семенову чисто за то что природа габаритами наградила дали удаление. осторожнее надо быть с гномами ато в плечо въедут удаление сразу....
+7
0
+7
Молодцы динамовцы! На хамство и подлость ответили голами. Завтра надо еще накидать охапку гадам и домой - завершать серию.
+6
0
+6
ПО Вишневскому отлично, думал мимо ушей такую вещь как удар ногой пропустят. Молодцы КДК.
+4
вишневский вот БАРБОС не можешь не играй зачем пинать то вроде в годах а все туда же !!! что б ему тоже напиннали по его бесталковке!!!
+4
0
+4
Семёнов больше 2-х минут не заработал, по Вишневскому согласен, Макару от 3х до 5-ти.
+3
0
+3
Ответ prepod
кто ненавидит то? те кто орут что все куплено? вот псомотрели вчера как куплено
посмотрел как на глазах у судьи локтем с разбега бьют в голову, разбив лицо в кровь и он не видит
+4
-1
+3
Один лежащего коньком бъет после гола , второй с лету локтем в голову.. Подлецы! За такое минимум 3 матча штрафа..