Реклама 18+

Владимир Крикунов: «Пока не знаю, останусь ли в «Ак Барсе»

Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов поделился мнением об игроках «Трактора» и сообщил, что пока не в курсе планов руководства казанского клуба.

– У «Ак Барса» не было Морозова, зато у «Трактора» был Кузнецов.

– Это очень талантливый парень. Так помимо Кузнецова в Челябинске есть еще и Бурдасов, тоже перспективный молодой игрок. Есть Глинкин, Чистов, который тоже в полном порядке.

– У вас же в команде немало сильных форвардов. Почему почти все шайбы забрасывали только игроки первой пятерки?

– Если сильные, то должны были забивать. Однако этого не происходило.

– Вы в «Ак Барсе»-то остаетесь?

– Пока не знаю, вот пройдет собрание, там, возможно, все и прояснится. Давайте пока наберемся терпения, – цитирует Крикунова «Спорт-Экспресс».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
45 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ atas2000
да, именно троли. назови хотя бы ОДНУ объективную причину нелюбви к Крикунову, кроме «он развалил команду»(обсмеяться можно над этим детсадовским аргументом. то есть при Билле в прошлом году СЮ продули - была командаю и тут пришел Крик и все «развалил». клоунада)
1. Ни разу этот тренер не признал своих недоработок. Сделает виноватым кого угодно, кроме себя любимого.
2. В последних вью регулярно открещивается от неудачного состава, который был собран перед регуляркой.
3. Сам накупил бревен, которые ничего не показали.
+3
0
+3
Иди гуляй.
+2
0
+2
«именно, именно. зачем смотреть на реальную игру, когда можно быть изначально «в лагере». очень «умно».»
Собственно зная Крика и зная АБ предсказать как будет при нем команда играть было не так уж сложно. Сезон просто подтвердил эти пессимистичные прогнозы практически со 100% точностью. Регулярные обвинения игроков во всех грехах, постоянная ротация, пассажиры по ходу сезона, недоверие легам, все это легко угадывалось.
+2
0
+2
Ответ atas2000
да, именно троли. назови хотя бы ОДНУ объективную причину нелюбви к Крикунову, кроме «он развалил команду»(обсмеяться можно над этим детсадовским аргументом. то есть при Билле в прошлом году СЮ продули - была командаю и тут пришел Крик и все «развалил». клоунада)
Я об этом даже немного в блоге написал: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kuyantus/307964.html

Если описанные мною недочёты тренера тебя не устроят, то, наверное, ты его родственник, не иначе, раз так покрываешь :)
+2
0
+2
Ответ atas2000
вот и попался, родной. 1. покажи мне где и екогда тренеры других команд посыпают голову пеплом, бьют себя в грудь и просят прощения у болельщиков? Сафин? Канарейкин? 2. ГДЕ он открещивается? Он о фактах говорит, которые и я тебе мог назвать и год и месяц назад. Вот вся его проблема в том, что он говорит там, где другие хитро помалкивают. оСостав был неудачный уже в прошлом сезоне ДО Крикунова. 3. Твои личные антипатии какое имеют к хоккею отношение? «Бревна» свою роль сыграли. у ТЕБЯ есть альтернатива? Назови кого должен был подписать АкБарс или молчи и вини Крикунова молча. К нам Дацюк рвался ил Малкин? Да я бы с радостью твоих нелюбимых «бревен» заменил ими, да зуб неймет.
1. Зинэтула Хайдарович никогда не валил на свою команду. Канарейкин после поражения за своих игроков заступался и говорил, что все сыграли на максимуме. Я не требую от него бить пяткой в грудь и каяться. Достаточно просто промолчать на эту тему.
2. См пункт один.
3. Бревна сыграли свою роль безусловно - хреновая результативность - отсюда хреновый результат. И у меня нет к ним антипатии, они не вписались в игру команды. А говорить кого подписать я не буду - для этого есть менеджер и ГТ. Если их замены не сыграли, значит тактика не верна.
+2
0
+2
Надеюсь нет, потому что если вы останетесь то Ак Барс перестанет быть самим собой.
+3
-1
+2
Ответ kuyantus
Ну вот, кстати, Трактор-то как раз первым номером и играл. Но не ошибался :) Морозов выбыл, вместо того, чтобы сделать две сильные 5ки хотя бы, творилось не пойми что. Мне вот любо-дорого было смотреть на Крикуновский Нефтехимик. Но смотреть превращение Ак Барса во второй Нефтехимик ну никак не хочется :)
В этой серии обе команды играли вторым номером, от чужих ошибок, но Белоусов оказался чуть-чуть пограмотней в использовании своей главной звезды (Кузнецова) :)
+1
0
+1
Ответ Inner Gear 2
Манера находить виноватых идет от тренерской концепции Крикуна :) Если коротко: 1. Ставка на физику (перебегать) 2. Пассивный оборонительный хоккей (ожидание чужих ошибок) 3. Полная импровизация в атаке/контратаке Если команду Крикунова ставят в условия, когда он вынужден играть первым номером, атаковать, то Володя практически беспомощен. Он всерьез считает что в атаке игроки должны сами всё делать, и всерьез считает, что если у них это не получилось, то он и не причем. Хорошо было видно в Турине - с канадцами, которые атаковали, получилось успешно сыграть от глухой обороны, спасибо европлощадкам. Как пришлось ломать финскую и чешскую оборону - Крикуна вынесли вперед ногами, 0:7 по сумме этих двух матчей.
Ну вот, кстати, Трактор-то как раз первым номером и играл. Но не ошибался :) Морозов выбыл, вместо того, чтобы сделать две сильные 5ки хотя бы, творилось не пойми что. Мне вот любо-дорого было смотреть на Крикуновский Нефтехимик. Но смотреть превращение Ак Барса во второй Нефтехимик ну никак не хочется :)
+1
0
+1
Ответ kuyantus
Я об этом даже немного в блоге написал: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kuyantus/307964.html Если описанные мною недочёты тренера тебя не устроят, то, наверное, ты его родственник, не иначе, раз так покрываешь :)
Совершенно верно!
+1
0
+1
Ответ atas2000
блоггерство щас модно. молодец. это такая оказия профану высказаться «со знанием дела». «Первые были категорически против, вторые давали шанс тренеру. Я на протяжении всего сезона, как только стало ясно, что Крикунов будет нашим тренером, был в первом лагере.» именно, именно. зачем смотреть на реальную игру, когда можно быть изначально «в лагере». очень «умно». «топ-командами»? That’s not russian! «ростер»? Learn russian already! Мощь в атаке? Когда это у 2:1-Билла была «мощь» в атаке? Это было не плохо, но врать, что АкБарс играл в атакующий хоккей - это сильно, это по-блоггерски. Демагог откровенный. Выиграл не Крикунов. Это Сафин проиграл. Вот проиграли - это Крикунов. Куянтус, одно слово.
Легче дать ссылку на отдельный текст, чем на комментарий. Это просто личные наблюдения, свои мысли.

Если бы Крикунов реально поработал с командой, мы сейчас спокойно готовились к финалу конференции, например. А раз нет, значит и моё мнение на его счёт не поменялось.

«Не знаешь, как докопаться до оппонента, докопайся до его грамматических ошибок». Я, даже будучи не русским, довольно-таки грамотен. И использование иностранных слов в данном случае не такое сильное преступление.

У нас при Билле моменты превращались в голы. Ну и про выигрыши, что сказать… Если человек за 6 матчей не может сделать выводов и продолжает гнуть свою линию, то конечно не тренер виноват, да.
+1
0
+1
Ответ atas2000
раз был Билл - значит достойно. ....................... на охоте: -мадам, я согласен, это вы убили этого оленя, но позвольте мне хотя бы снять с него мое седло.
Мне лично игра Трактора напомнила игру Ак Барса в прошлом - где надо - прибавили,где нужно - ушли в оборону.А в этом что? Сплошная неразбериха и суета.И не надо передергивать,причем тут Билл?
+1
0
+1
Ответ kuyantus
Я об этом даже немного в блоге написал: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kuyantus/307964.html Если описанные мною недочёты тренера тебя не устроят, то, наверное, ты его родственник, не иначе, раз так покрываешь :)
Манера находить виноватых идет от тренерской концепции Крикуна :)

Если коротко:
1. Ставка на физику (перебегать)
2. Пассивный оборонительный хоккей (ожидание чужих ошибок)
3. Полная импровизация в атаке/контратаке

Если команду Крикунова ставят в условия, когда он вынужден играть первым номером, атаковать, то Володя практически беспомощен. Он всерьез считает что в атаке игроки должны сами всё делать, и всерьез считает, что если у них это не получилось, то он и не причем.

Хорошо было видно в Турине - с канадцами, которые атаковали, получилось успешно сыграть от глухой обороны, спасибо европлощадкам. Как пришлось ломать финскую и чешскую оборону - Крикуна вынесли вперед ногами, 0:7 по сумме этих двух матчей.
+1
0
+1
Ответ atas2000
а АкБарс остался без главной звезды. вытянуть кролика из шляпы Крикунов не смог, значит хвалить его не за что, но и хаять тоже.
Кролики - в цирке, а здесь хоккей, и работу Крикуна нужно оценивать не по качеству магического гардероба.

От Билла Володе достался очень хороший состав, в тройке лучших в лиге, и были деньги этот состав усилить. Ныть про травму Морозова глупо - есть и другие очень неплохие игроки, надо просто уметь их использовать.
+1
0
+1
Ответ Nick Nichols
Иди гуляй.
если останется - *****ц кошкам...))
0
0
0
Ответ kuyantus
Легче дать ссылку на отдельный текст, чем на комментарий. Это просто личные наблюдения, свои мысли. Если бы Крикунов реально поработал с командой, мы сейчас спокойно готовились к финалу конференции, например. А раз нет, значит и моё мнение на его счёт не поменялось. «Не знаешь, как докопаться до оппонента, докопайся до его грамматических ошибок». Я, даже будучи не русским, довольно-таки грамотен. И использование иностранных слов в данном случае не такое сильное преступление. У нас при Билле моменты превращались в голы. Ну и про выигрыши, что сказать… Если человек за 6 матчей не может сделать выводов и продолжает гнуть свою линию, то конечно не тренер виноват, да.
Использовать иностранные слова надо в иностранных языках. Это кажется, что не преступление, а молодежь уже забыла нормальный язык, потому что везде в СМИ используют этот суржик. а уж про нерусскость вообще не будем. я грамотен во всех языках, которыми владею, родные они мне или нет.

при Билле проиграли СЮ. почему вы все это забываете? хотя все ясно. человеческая психика одинакова у большинства. тот же синдром, что у БиЗолюбов. 2 раза выиграли, и последующие поражения никто не помнит, а трубит осанну. никто заслуги Билла не умаляет, но я хорошо помню комментарии. когда проиграл Билл все как-то обошлись без критике, хотя повод был. а на Крика всех собак спустили. это явно не объективность, а личная неприязнь. она тут не к месту.

я вообще не испытываю к Крикунову никаких личных чувств. критика должна быть объективной, а крикунова просто «не любят».

и вообще, если АкБарс может подписать Скотти Боумэна, то скатертью дорога Крикунову. Есть альтернатива лучше? предложи.
0
0
0
Ответ Inner Gear 2
В этой серии обе команды играли вторым номером, от чужих ошибок, но Белоусов оказался чуть-чуть пограмотней в использовании своей главной звезды (Кузнецова) :)
а АкБарс остался без главной звезды. вытянуть кролика из шляпы Крикунов не смог, значит хвалить его не за что, но и хаять тоже.
0
0
0
Ответ Inner Gear 2
Кролики - в цирке, а здесь хоккей, и работу Крикуна нужно оценивать не по качеству магического гардероба. От Билла Володе достался очень хороший состав, в тройке лучших в лиге, и были деньги этот состав усилить. Ныть про травму Морозова глупо - есть и другие очень неплохие игроки, надо просто уметь их использовать.
а ты шаришь! давай в тренеры, а? использовать будешь.
0
0
0
Ответ atas2000
а ты шаришь! давай в тренеры, а? использовать будешь.
Без проблем, только деньги давай )
0
0
0
Ответ atas2000
Клоуны вы. В прошлом году достойно???? Это клиника какая-то. В прошлом году было стыдно смотреть. а в этом году обыграли Салават в лучшей серии этого ПО пока.
Так хоть игра была у Ак Барса,а не слезы,как в этом году
0
0
0
Ответ Dr Gonzo
«именно, именно. зачем смотреть на реальную игру, когда можно быть изначально «в лагере». очень «умно».» Собственно зная Крика и зная АБ предсказать как будет при нем команда играть было не так уж сложно. Сезон просто подтвердил эти пессимистичные прогнозы практически со 100% точностью. Регулярные обвинения игроков во всех грехах, постоянная ротация, пассажиры по ходу сезона, недоверие легам, все это легко угадывалось.
Кстати да, Крикунов никогда не умел работать со звездами, а уж тем более с легами. Просто по памяти, Гавлат в Динамо, там русский канадец-Самсонов, потом Брендл в НХ, тот же самый Иммонен, я молчу о шведе.
Постоянные дрязги у Крикунова с ними, причем Бегесфорс хорошо сказал о работе и роли Крикунова в АК Барсе.
Я конечно не против Крикунова в АК Барсе), но если он останется, я думаю Веханен, Иммонен, тот же Капа будет далеко не в восторге, а это как никак одни из лидеров команды. Такая катавасия с легами у него всегда была.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости