КХЛ. Кубок Гагарина. 1/4 финала. Шестые матчи. СКА победил «Атлант», «Динамо» – «Торпедо»

В шестом матче полуфинальной серии Западной конференции московское «Динамо» завершило противостояние с «Торпедо» на родном льду – москвичи выиграли 3:2. Их победа получилась волевой – на 7-й минуте счет открыл игрок «Торпедо» Роберт Нильссон. Авторами шайб москвичей стали Марек Квапил, Дмитрий Пестунов, и Михаил Анисин.

В другом матче СКА в Мытищах обыграл «Атлант» и прошел в полуфинал – игра завершилась со счетом 4:0. На 25-й минуте счет открыл Дмитрий Воробьев, затем заброшенными шайбами отметились Максим Рыбин и Максим Афиногенов, а на 59-й минуте точку в противостоянии поставил Иван Непряев, отправив шайбу в пустые ворота.