НХЛ. «Рейнджерс» в овертайме победили «Детройт», «Чикаго» – «Ванкувер» и другие результаты

В очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ «Детройт», имеющий за плечами серию из 5 поражений подряд, сыграл на выезде с «Рейнджерс», которые борются за первое место в Восточной конференции. «Ред Уингс» вновь потерпели неудачу, уступив в овертайме со счетом 1:2.

В другом матче также сыграли принципиальные соперники «Чикаго» и «Ванкувер», хозяева победили в овертайме – 2:1.

Также обращает на себя внимание встреча «Баффало» и «Монреаля». «Клинки» пытаются зацепиться за кубковую восьмерку, и сумели добиться убедительной победы – 3:0.

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Удачи Чикаго и Детройту!
Особенно Чикаго, против этого... Ладно, не буду ругаться.
+5
-1
+4
Ответ REALITY
Я забыл сказать , только что вспомнил что у меня билеты со скидкой через мою фирму присылают. Но, на плэй офф я меньше чем за 120$ не нашел пока
хорошая фирма!)
+4
0
+4
Дениел Седин на второй тайм не вышел. Убил его злобный Кейт локтем. Но кенаки молодцы, нашли способ разбить врагу морду.

Надо тогда уж и очки у них все забрать.
+3
0
+3
Хосса еслиб сделал передачу чуть помягче Брюнетт мб что-то и создал бы.В равных даже смотримся получше,реже удалятся ещё лучше вообще не удалятся.Сегодня надо брать 2 очка.Календарь на следующий неделю у нас архисложный.
+3
0
+3
Ответ Jere
Ну не буду про Прайса, но Рой честный, ни хитрить, ни обманывать не стал - просто как катил - так и бросил) 2:0 после второго, осталось 3 период сыграть, а у Рангеров чего-то Габи спит...
Габорик он такой игрок,может 40-45 минут быть не заметным а потом раз момент и гол второй.В Дикарях он также играл.
уффффф, с победой))) молодцы)))
Спасибо!!!И тебя с Победой!!!Да прям молодцы!В овертайме было видно что наши не хотели до булок дело довести,больше хотели победит.Теперь до понедельника выходные а дальше...там хотя бы взять 50 процентов очков.Хотя нам 4-5 места в Конференции абсолютно не нужен.
Ответ Jere
Выход чистый, 3:0 должно было быть, Рой тупо бросил в Прайса.
Или Прайс выбрал правильную позицию.Это смотря с какой стороны смотреть.)
+3
0
+3
Ответ Joe DiMaggio
это где ж ты за 35 нашел, в фойе?)) вообще в МСГ билеты от 70 до 1000 долларов на регулярку..
За 35 $ это те которые под самой крышей оттуда нефига не видно правда)) но я беру по 70$ в рядах O GATE 75 это по центру
+3
0
+3
Ответ Myron.M
Да уж, могут только закусывать)
Для Конклина представился второй или 7й шанс.Просерет окажется в АХЛ или в Европе.НЙР-ДРУ 0-1
+2
0
+2
Скооооооооооооооорррррррррзззззззззз Шоооооооууууу Шоу тайм!!!!!!!!!
+2
0
+2
Ответ Данис.
Моррисона зря заявили.Джамал продуктивнее действовал.Тем более сегодня бы он пригодился.
по поводу Моррисона - наверно всё же Чикаго не его команда, он просто теряется. Вроде игрок-то неплохой, но у нас просто никак, к сожалению. Зато с Одуваном угадали))