Видео

Питер ДеБур: «Либо у Тортореллы амнезия, либо он лицемер»

Главный тренер «Нью-Джерси» Питер ДеБур разъяснил решение поставить на стартовое вбрасывание в матче с «Рейнджерс» (2:4) четвертую тройку, что привело к массовой драке на первых минутах встречи.

«Думаю, что в мире Тортореллы ты можешь прийти к нам домой и начать игру самой жесткой тройкой, которая у тебя есть. Однако мы не можем сделать того же. Мне кажется, что либо у Джона краткосрочная потеря памяти, либо он лицемер», – приводит слова ДеБура NorthJersey.com.

ВИДЕО

11 комментариев
Да и вообще, Нью-Джерси и Рейнджерс - вон из КХЛ!
+2
0
+2
В матче в Джерси Торт выпустил 4 тройку на стартовое вбрасывание в нью-йорке Дебур отетил тем же...все честно
+1
0
+1
Ответ Jere
Вообще Джерси первые состав выпускали, а Рангеры реагировали уже...
Ответ Jere
а нет!точно!по идеи так должно быть,но на стартовом вбрасывании мне кажется этого правила нет
0
0
0
Как раз на нем то и есть, а так же на всех сменах во время остановки игры - гости выпускают игроков первыми, хозяева смотрят, кто вышел, и решают кого отправить на лед. Поэтому ДеБуру действитeльно стоит помолчать.