• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владимир Крикунов: «Нам надо создавать еще больше опасных моментов, чтобы забить гол»
12

Владимир Крикунов: «Нам надо создавать еще больше опасных моментов, чтобы забить гол»

Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов после четвертого матча серии плей-офф Кубка Гагарина с «Трактором» (2:3) заявил, что его подопечным стоит поработать над созданием опасных моментов у ворот соперника, передает корреспондент Sports.ru Андрей Шульга.

– Мне ребят особенно и упрекнуть не в чем. Они старались, играли, выровняли ситуацию. Хотели очень быстро забить третий гол, полезли туда и пропустили контратаку. Там Скачков должен был играть по игроку, а не по шайбе. Одна ошибка решила.

Моменты были во втором периоде, мы не забили. Забили в третьем, плюс нам повезло со второй шайбой. Просил ребят удержать этот счет до перерыва, чтобы потом в овертайме продолжить эту игру, но, к сожалению, эмоции перехлестнули и мы проиграли.

- Хомицкий сыграл меньше двух минут, Голубев не выходил в третьем периоде...

– Мы играли в три пятерки в третьем периоде.

- Счет в серии 1-3. Как настроение у команды?

– Понятно, какое настроение после поражения. Я зашел, сказал ребятам: «Давайте, надо готовиться, играть дальше. От того, что мы будем сидеть, плакать, посыпать голову пеплом, ничего не будет».

- Почему у «Ак Барса» была такая плохая реализация моментов?

– Значит, мало их создаем. Надо еще больше создавать, чтобы забить гол, – отметил тренер.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
шел бы ты, дядя, мимо
Всё хорошо будет!

Говорили, что с 0:2 не отыгрываются, а с 1:3 уже много кто возвращался. Сейчас остаётся только надеяться и верить!
Всё хорошо будет! Говорили, что с 0:2 не отыгрываются, а с 1:3 уже много кто возвращался. Сейчас остаётся только надеяться и верить!
Даа, например Магнитка 2-й раз уже серьезно вроде бы настроен попытаться
Всё хорошо будет! Говорили, что с 0:2 не отыгрываются, а с 1:3 уже много кто возвращался. Сейчас остаётся только надеяться и верить!
с 1:3 уже много кто возвращался
----------
Атлант и ММГ. И всё.
Статист и стратег ты кренов,так и не поймет что качество главнее, чем количество
Да ну, первые два периода катали вату. При 0:2 встрепенулись, конечно, но толку… Сколько было матчей в этом сезоне, когда тоже два периода катали, ничего не получалось, пропускали шайбы, а в третьем героически отыгравшись тут же под конец периода получали удар ниже пояса. Одни и те же ошибки и они никак не фиксятся. Вместо того, чтобы находить каждый ра виноватых, исправлял бы ошибки эти, Крик.
Cкачков совершил ошибку, играл по шайбе, а не по игроку). Одна ошибка все решила).
Узнаю старика Володю- былые годы).
И эта дебильная улыбка))) ЭХХХХ, Володька, как говорил Володька-мясо)... Мужик))))
Какой ты мужик). Стыдно как Салават проиграл так вдрызг.
возвратить серию в Казань!
похоже будет новый чемпион
Вопрос: Почему такая плохая реализация голевых моментов?
Ответ: Потому, что мало их создаём!............я ничего не понимаю в этом диалоге)))))))))))
Надо работать не то что над созданием моментов, а над тем, чтобы в нужный момент в нужном месте игрок был, а то такое ощущение, что 2 человека в нападении, остальные непонятно где и когда 2 человека устраивают голевой момент в нужном месте опять никого нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем