Реклама 18+

Александр Медведев: «Верим, что в следующем сезоне Радулов вернется в КХЛ»

Президент КХЛ Александр Медведев прокомментировал ситуацию вокруг отъезда в «Нэшвилл» нападающего Александра Радулова.

– Радулов встречался с представителями лиги, а я – с его агентом. Сразу замечу, чтобы не возникло повода для спекуляций и слухов: Александр в этом сезоне уезжает в полном соответствии с регламентом КХЛ.

Никакого долгосрочного контракта с «Нэшвиллом» он подписывать не собирается. Александр отработает свой старый договор. Затем по правилам НХЛ он станет ограниченно свободным агентом.

Но мы верим, что в следующем сезоне Александр вернется в КХЛ, где спортивные права на него принадлежат Уфе. А как этими правами она распорядится, это уже дело «Салавата».

Отъезд Радулова получился цивилизованным. А то, что он поиграет в НХЛ... Будем надеяться, что «Нэшвилл», даже усиленный братьями Костицыными и Радуловым, долго не протянет в Кубке Стэнли. И Саша вовремя освободится для сборной России.

– Догадываюсь, что СКА очень хочет получить Радулова.

– Все будет зависеть от позиции Уфы. Решим это в рамках регламента КХЛ, который позволяет клубам договориться по таким вопросам. Вспомните прецеденты с Тихоновым, Александровым, Тимкиным… Эти вещи уже отработаны. Все пройдет цивилизованно и прозрачно, – приводит слова Медведева «Советский спорт».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
84 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
– Все будет зависеть от позиции Уфы. Решим это в рамках регламента КХЛ, который позволяет клубам договориться по таким вопросам. Вспомните прецеденты с Тихоновым, Александровым, Тимкиным… ЭТИ ВЕЩИ УЖЕ ОТРАБОТАНЫ. Все пройдет цивилизованно и прозрачно, – приводит слова Медведева
......................................

Я просто худею.
+8
-1
+7
«Будем надеяться, что «Нэшвилл», даже усиленный братьями Костицыными и Радуловым, долго не протянет в Кубке Стэнли. И Саша вовремя освободится для сборной России.» - ЭТО ПЯТЬ!!!)))
+8
-1
+7
Вспомните прецеденты с Тихоновым, Александровым, Тимкиным… Эти вещи уже отработаны. Все пройдет цивилизованно и прозрачно
________________
вот лицемер. у Севы можно сказать силой отобрали хоккеистов, сунув в рыло пачку денег, образно говоря. с Тимкиным тоже не все гладко было.
короче, закрепила Уфа за собой права или нет, в СКА найдут способ присвоить его себе.
+6
0
+6
Ответ barmatux
А как там потолок зарплат со следующего сезона, не не катит ??
Потолок? Это что?
У нас можно конституцию «легитимным большинством» менять, ты тут про потолок какой-то)))
+4
0
+4
Решим это в рамках регламента КХЛ...
Все пройдет цивилизованно и прозрачно...
----------------------------
ОСКАРа дайте ему
+3
0
+3
неправильный заголовок. Надо: «Верим, что в следующем сезоне Радулов будет в СКА»
+3
0
+3
это да, эти вещи действительно уже отработаны самым мерзким способом. Лицемер.
+2
0
+2
Ответ Mi4eL
Золотая сосиска))
Золотая сосиска, Мишенька, у вас в штанах у Ягра была. Знаешь, я еще понимаю и молчу, когда про золото, потолки и прочее говорит болельщик Авто, Кузни, Барыса, Спартака, но когда зажравшиеся Омичи, годы лизавшие у Ягра сосиску и покупающие звезд чуть меньше нашего, кричат про беспредел. В чем проблема? В этом сезоне Уфа не отпустила Раду в Питер (чему я, правда, рад), что ей мешает поступить также? У Уфы мало денег? Или, вернее так, у Уфы не хватит денег на сумасшедший контракт для Радулова? То, что жизнь в Питере предпочтительнее затюханного Омска, так тут не вина хокков, а тех, кто в Омске живет. Ты уже не знаешь в какую крайность кинутся, то беспредел судейский, потакающий СКА, то теперь про сосиски золотые заговорил. Когда твой Омск не по понятиям и законом увел Сушинского ты еще под стол пешком ходил и не вопил про беспредел.
+2
0
+2
Ответ Andy
Но одного «Хочу» для НХЛ мало. За это кто то мне (-) поставил. Наверное этот тролль сейчас в НХЛ по одному ХОТЕНИЮ играет)))
Видимо)) Несправедливость исправлена. Лови +
+1
0
+1
успехов саша и главное без травм! покажи всем «доброжелателям» на что ты способен, а то у нас в россии людей которые набирают по 100 очков за сезон и выводят сборную в лидеры не любят...
+1
0
+1
Ответ director
Так и сказал бы прямо: «Верим, что в следующем сезоне Радулов вернется в СКА а не в КХЛ» :))
Радулов в СКА???
Не надо. Команда и так хорошая.
Пусть играет в Уфе...
+1
0
+1
Лига как жила так и будет жить по понятиям а не по закону какому что...
+1
0
+1
Кузя беги пока можеш. А то отработанная система вон и до тебя доберется. Тарасенко уже все)) Радулов походу по плану годик в НХЛ а потом с полными штанами в ска
+2
-1
+1
Ответ AmbeR
Дамир, ты вообще отдыхаешь когда-нибудь? Ты как большой брат круглосуточно мониторишь мои комментарии, да еще и скрины делаешь. Готовишь новую сагу? Зачем тебе все это? :)
нет-нет, спокойней)
наоборот, если я буду больше отдыхать, тем больше буду мониторить.
но сейчас ситуация обратная. заскочил на минутку, а тут слова достойные золотой рамки, которые, как нетрудно было догадаться, вскоре исчезли)
+1
0
+1
Но одного «Хочу» для НХЛ мало.

За это кто то мне (-) поставил. Наверное этот тролль сейчас в НХЛ по одному ХОТЕНИЮ играет)))
+2
-1
+1
за что потерли то?
там даже и причин то никаких не было на это

хорошо,напишу еще раз,про то,как доставляют местные разговоры,про угоны игроков СКА,в частности Александрова и Тихонова,на которых Севе было плевать до появления интереса СКА,загнивали бы дальше в своих ахаэлиях и никто бы даже и не почесался,но тут же мерзкий СКА появляется и отжимает все права,возвращая таких игроков домой (:
+2
-1
+1
Ответ AmbeR
Ну, дружище, что у вас 3 ляма 3 шайбы кладет, это не проблемы СКА, наверно? То, что сейчас географически Запад слабее Востока, кто в этом виноват? СКА? Трагедия с Локо произошла, остальные где? Где Роснефть ЦСКА? Где спонсоры Попрада? Где восстановление Спартака? Где Ковалев Атланта? Это не проблемы Питера. Вы гоняете шайбу Фроловым и Червенкой, вот и гоняйте, что же ты тогда про законы-то орешь как потерпевший? Видишь, даже про сосиску вам писать можно, а мне нет - комменты трут. Где закон??? Ау. Беспредел, ой беспредел. Но омич про это не говорит.
Тебе могут ответить, что в СКА есть Кучерявенко, Ф.Федоров,Рыбин,Макаров,Ежов.
+2
-1
+1
«Вспомните прецеденты...Эти вещи уже отработаны»

Юристы ржут)) Баблопихание уже отработано, кто бы спорил)
+1
0
+1
А как там потолок зарплат со следующего сезона, не не катит ??
+1
0
+1
Да вообще о чем речь?
Слова цивилизованно и прозрачно в сочетании с Сказка и Медведев - уже само по себе глум невероятных размеров, это серьезно воспринимать - себя не уважать.
+3
-2
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости