84

Валерий Белоусов: «Булис получил сотрясение мозга»

Главный тренер «Трактора»Валерий Белоусов после поражения от «Ак Барса» (1:2 ОТ) в третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина рассказал о травмах игроков.

«У Булиса сотрясение мозга. Шинин травмировал колено.

Хороший матч получился. Очень трудно выиграть три матча подряд у «Ак Барса». В овертайме нас подвело удаление», – приводит слова Белоусова Р-Спорт.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
87 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Валерий Констанинович верим в вас и в команду!
Теперь команда должна играть, и за себя и за того парня! Надеемся Саюстов поправиться!
Никогда не считал барсов грязной командой, но так по-свински грубить...понимаю. что настрой был запредельный, но всё равно не ожидал
КХЛ не выгодно, чтобы одна команда (Ак Барс), на протяжении последних шести лет собрала большинство титулов. Питерскому руководству КХЛ не выгодно иметь среди вероятных соперников по финалу, такую опытную команду как Ак Барс. У многих спортивных боссов России, вызывают зависть успехи татарстанских спортивных команд. Поэтому и тащат Трактор за уши, вернее за выхлопную трубу.
Линчевать негодяев из Акбарса!
Ответ Berts Markaus
Линчевать негодяев из Акбарса!
вот с этим соглашусь!
Оба удаления правильные.

Про Терещенко, как я понимаю, никто не спорит, а вот скриншот хита Куляша.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/84/920/84920871_Bezuymyannuyy1.png
а про шайбу еще забыл написать иммонена при счете 1-2 в челябинске! якобы игра высоко поднятой клюшкой!арбитры красавцы!
А кстати ещ забыл упомянуть бросок клюшки гарнетом) 2 минуты товарищи!
Я смотрел второй период полностью! третий моментами специально пересматривал момента куляша и терещенко! так вот мое мнение:
-во втором у ворот клюшкой по спине бьют Скачкова(не владеет шайбой), судья не видит, а позже скачков получает не понятное удаление(даже не обоюдка);
-хит на терещенко (уводят в раздевалку- нормально там шмякнули) а судье хоть бы хны! это же ак барс, пох!
- про буллит ниче не буду говорить-на усмотрение судьи а он видимо топил за трактористов
- третий период. терещенко заслужил мне кажется 5+20!!!здесь все честно
а вот куляш у борта ну никак не должен был судья давать столько!!! правила не правила, буланова ломала всю игру!!!
Ответ snowie
Я смотрел второй период полностью! третий моментами специально пересматривал момента куляша и терещенко! так вот мое мнение: -во втором у ворот клюшкой по спине бьют Скачкова(не владеет шайбой), судья не видит, а позже скачков получает не понятное удаление(даже не обоюдка); -хит на терещенко (уводят в раздевалку- нормально там шмякнули) а судье хоть бы хны! это же ак барс, пох! - про буллит ниче не буду говорить-на усмотрение судьи а он видимо топил за трактористов - третий период. терещенко заслужил мне кажется 5+20!!!здесь все честно а вот куляш у борта ну никак не должен был судья давать столько!!! правила не правила, буланова ломала всю игру!!!
Ты видимо не видел, как раньше Трактор засуживали причем дома в Че на глазах болельщиков. Но тогда Трактор на 13-15 местах шел.
Пересмотрел эпизод ещё раз - однозначно грязный хит, заслуживающий дополнительного наказания
Ответ Anton Woland
Пересмотрел эпизод ещё раз - однозначно грязный хит, заслуживающий дополнительного наказания
Как говориться спасибо за понимание... :)
Ответ Anton Woland
Пересмотрел эпизод ещё раз - однозначно грязный хит, заслуживающий дополнительного наказания
Молодец. А теперь пересмотри четвертую минуту второго периода и найди хит Жиру на Терещенко. Найди два отличия от жита Куляша. Вот только незадача у Куляша 5+20, а Жиру вообще наказан не был.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем