Терещенко и Куляш удалены до конца матча с «Трактором»

Игроки «Ак Барса» форвард Алексей Терещенко и защитник Денис Куляш в третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина с «Трактором» получили штрафы 5+20 до конца игры.

На 37-й минуте Терещенко атаковал защитника челябинцев Александра Шинина, а спустя 30 секунд Куляш атаковал сзади форварда Яна Булиса.

Оба игрока «барсов» отправились в раздевалку, а «Трактор» получил в течение 4 минут 30 секунд получил численное преимущество «5 на 3».

Sports.ru ведет текстовую трансляцию матча «Ак Барс» – «Трактор».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
88 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
потрясающе. Трактор 4,5 минуты играл 5 на 3, с возможностью забивать хоть 10 шайб и продолжать играть вбольшинстве, а челябинские еще и недовольны. ребята, это проблема исключительно ваших игроков, что они почти 5 минут возили кал по льду.
+15
0
+15
Ответ Berts Markaus
Пока что только казанцы за Акбарс. скоро опять «засудили» начнецца Ваш Терещенко сам упал - а по льду как убитый лежал, увели в раздевалку, через 5 минут - уже вышел (!!) колено ломать трактористу
Не только казанцы за АкБарс.))
+9
0
+9
Ответ pokazun
Толчок соепрника на борт - уже отменили такое нарушение? Простите не знал...
Где ты там толчок на борт увидел? Ты хоть правила почитай. Булис находился у борта,а Куляш играл телом в тело. Где там толчок???
+9
0
+9
ну! судья! судья ломает и ломает нашу игру!
А Нам не сдаваться!! вперед, Ак Барс!!

забить же еще могли 3 на 5)
+9
-1
+8
Читаю челябинских и удивляюсь как плей-офф меняет людей))) гаденько смотритесь ребята...
+9
-1
+8
Ответ Весс
Наших сломали, эти двое петушар, на след. игры выйдут, а Булиса уже не вернёшь
Силовой прием был чистый, это всяко. Тут двух мнений быть не может. Я понимаю,что у вас эмоции и т.п. но вести себя прилично надо, а то петушар как раз вы и напоминаете.
А на счет Терещенко, так мне кажется он его просто не видел(на повторе видно что он в сторону атаки смотрел,когда на смену ехал), да и Шинин для вас ваще не потеря. К тому же если он умышленно хотел кого-то травмировать,то делал бы это с игроком ключевым,а не «тех.поддержкой».
А вот Трактору тоже много чего можно в укор поставить с тем же ударом того же Терещенко. Так что не надо тут из себя страдальцев делать. Умейте проигрывать достойно. Когда казань два слила в гостях от них такого нытья и ругательств не было. Будте мужиками, а то тошно читать ваши комментарии.
+5
Все по делу. Удивляет только, насколько бездарно Трактор играет 5 на 3.
+6
-1
+5
Ответ amirman
Казань выиграла, а болельщики АБ все плачут! Обидели АБ.С СЮ они так же грубо действовали, судьи помогли.Как можно решать вопрос с Радуловым, если ПО не кончился бы для СЮ.
болелы ак барса говорят,что команда молодцы!и что судья неадекват и в Казани его не любят так же как и везде.жто челябинские центра уже оплакивают))) помню барсы играли сломаные поломаные и Жуков защитником был)) а эти уже игрока на покой отправили)
+5
0
+5
Куляш идиот, в прошлом году получил точно такие же 5 минут на чистом месте, точно так же толкнув на борт защитника Локомотива Чернквиста (или как там его), что последний на полсезона выбыл
+7
-2
+5
Может просто стоит избить Буланова и все будут довольны?:)))
+5
-1
+4
Ответ Весс
Не смешите людей)))
Он после удаления Терещенко на льду уже был. В следующем матче будет уже во всю прыгать. В этом если бы он вышел еще, его точно бы закопали просто.
+7
-3
+4
Ответ zviciousz
я вот за Атлант болею,тоже не считаю,что 5+20 там было)как максимум 2+10,а скорее просто 2 минуты.Сознательное нанесение травмы это знаете аля Бертуцци когда играют
В любом случае у Булиса сотрясение.
+4
0
+4
я очень надеюсь, что появится видео с другой камеры: какой нафиг «ломать тракториста»?!
+4
0
+4
Ответ Khristo333
Силовой прием был чистый, это всяко. Тут двух мнений быть не может. Я понимаю,что у вас эмоции и т.п. но вести себя прилично надо, а то петушар как раз вы и напоминаете. А на счет Терещенко, так мне кажется он его просто не видел(на повторе видно что он в сторону атаки смотрел,когда на смену ехал), да и Шинин для вас ваще не потеря. К тому же если он умышленно хотел кого-то травмировать,то делал бы это с игроком ключевым,а не «тех.поддержкой». А вот Трактору тоже много чего можно в укор поставить с тем же ударом того же Терещенко. Так что не надо тут из себя страдальцев делать. Умейте проигрывать достойно. Когда казань два слила в гостях от них такого нытья и ругательств не было. Будте мужиками, а то тошно читать ваши комментарии.
Про Шинина ничего не говорю его есть кем заменить, а вот лучшего центра на точке в команде...
+4
0
+4
С Куляшом понятно - судьи *******. А вот интересно Терешок спецом попал или просто не заметил его,когда на смену ехал?) Скорее всего так оно и было, но тут все равно 5+20 без вариантов, даже если не спецом. Разве что дисквы на след.игру не будет.
Но все таки удаление Куляша - предел идиотизма.
+6
-2
+4
Ответ Number79
Терещенко за дело, а вот Куляш, ИМХО, правил не нарушил
Абсолютно согласен!!! Не было нарушения у Куляша!!!
+3
0
+3
+8
-5
+3
вот откуда опять такая уверенность?Ради интереса вбейте в гугл stevens hits kariya.Приём ужасающий просто получился,но у Карии не было выявлено сотрясения мозга после него,через 10-15 минут вернулся и забил гол
Белоусов на пресс-конфе сказал сотрсение.