Клод Жиру: «Не стоит концентрироваться на возможном рекорде Брызгалова»

Форвард «Филадельфии» Клод Жиру заявил, что команде не стоит концентрироваться на возможном рекорде голкипера Ильи Брызгалова, чья сухая серия длится уже 196 минут и 13 секунд.

«Было бы здорово, если Брызгалову удалось установить новый рекорд, но это всего лишь деталь. Этот рекорд не принесет команде Кубок Стэнли, поэтому нам стоит убедиться, что все сосредоточены на тех целях, что стоят перед командой. Сейчас мы хотим улучшить игру перед плей-офф. Возможно, нам удастся победная серия до конца регулярного чемпионата», – приводит слова Жиру Philly.com.

Напомним, что рекорд «Филадельфии» составляет 227 минут и 40 секунд без пропущенной шайбы.

20 комментариев

Не было ни единого разрыва, с ноября прошлого года, до 26 апреля сего года!

сорри, навеяло что-то :)
+5
-1
+4
Ответ LЁXA
ну, так обратись к врачу, может еще не поздно исправить твой фейл мозга
проблемы с чтением? еще раз: не тыкайте мне, не пишите мне и читайте, что пишут журналисты/хоккейные обозреватели. может, хоть это поможет понять, что значит личная серия без пропущенных шайб...
+3
0
+3
Ответ LЁXA
ты, точно понимаешь, что значит серия ? еще раз: брыз не играл, эти матчи подряд.его текущая серия 60 минут на ноль. до его ЛИЧНОГО рекорда, еще далеко. в новейшей истории нхл, рекорд у бушэ. то, что было в 1922, там и осталось.
фейл мозга. не пишите мне.
+3
0
+3
Ответ Mike20051
А рекорд НХЛ какой, кто нибудь знает? Илье удачи
Longest shutout sequence by a goaltender: Alec Connell, 461 minutes, 29 seconds (1927–28)

В целом много высочайших по нынешним результатов у киперов было в те времена ))

Например, в то же время
Most shutouts, one season: George Hainsworth, 22 (1928–29)
+3
0
+3
Ответ LЁXA
еще раз, для тех, кто в танке. брызгалов, не стоял эти три матча подряд. между последними двумя сухорями ,был матч с джерси, в котором играл бобр.а серия - это непревное действие.сейчас, серия брыза 1 сухой матч. даже, не знаю, как мне подписаться, если ты - к.о.
фейспалм.джпг.

речь о личной серии.
личной.

кипер провел 1 игру - выиграл. провел 2 игру - снова на ноль. провел третью - сухарь опять же. кипер не пропускает 196 минут.
+2
0
+2
The current record was from the 2003-04 season, when Brian Boucher of the Phoenix Coyotes recorded 5 consecutive shutouts, an accomplishment that broke the record of 4.

2003-04: In his 5th NHL season, performed one of the most incredible feats in hockey history when he set two new modern-day NHL records with 5 consecutives shutouts and a shutout sequence of 332:01...Broke the 55-year-old records of Montreal’s Bill Durnan (4 shutouts, 309:21 sequence in 1948-49); NHL’s Modern Era began in 1943-44 with addition of center red line…Recorded 5 consecutive shutouts, a new NHL Modern Era record: Dec. 31 vs. LA (4-0, 21 saves), Jan. 2 at DAL (6-0, 35 saves), Jan. 4 at CAR (3-0, 26 saves), Jan. 7 at WSH (3-0, 27 saves) and Jan. 9 at MIN (2-0, 21 saves)