Видео

НХЛ. Малкин не будет наказан за удар Бойчака

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин не будет дополнительно наказан НХЛ за удар защитника «Бостона» Джонни Бойчака. Об этом сообщает Pittsburgh Post-Gazette.

Форвард был удален на две минуты, но лига не будет дисквалифицировать или штрафовать россиянина. Малкин лидирует в списке лучших бомбардиров НХЛ с 84 очками.

ВИДЕО

35 комментариев
Ответ rightly
Только потому,что Джонни-не Малкин.
во-первых, Бойчук заслужил «по выслуге лет», чтобы его кто-то приложил как следует. не его одного правда в Бостоне касается. во-вторых, дискву незачто, игровой момент, да и удар-то был практически в плечо. 2 минуты без вопросов, а дискву нет.
Ответ Joe DiMaggio
Логично.. Коль уж лига продолжает сквозь пальцы смотреть на постоянную мелкую грязь в игре Малкина, то с чего бы она тут дала дискву?
У Стэмкоса, кстати, 56 минут.
А вот у Жиру, Спеццы, Кессела, Ковальчука (следующие в гонке бомбардиров) 20-30 минут штрафа на данный момент. Казалось бы, почему бы не подтянуть двух лучших бомбардиров лиги для разжигания дополнительного интереса...

А, допустим, Хосса почти не нарушает, так у него всего 16 минут.

В общем, кто сколько нарушает, тот столько и сидит.
+5
0
+5
Вообще-то Малкин в Питтсбурге третий по штрафному времени (54 минуты) после... Нила (72 минуты) и Эшема.

Например, у Сёмина, которого все ругают за постоянные удаления,... 52 минуты. Здорово?

Так что никто Малкину ничего не прощает. Всё своё он получает от судей сполна.
+5
-1
+4
Женя играет от души. Когда так действуешь - где бы то ни было - бывают спорные ситуации из-за которых, поведение человека можно трактовать неоднозначно. Он не действовал намеренно - это сто процентов. Он не прыгал, не целил в голову, не толкал на борт. Он в мгновение оказался около борта с соперником, решения принимаются в доли секунды - неужели всегда можно просчитать, что оппонент может не устоять - это раз, во вторых, что он может ударится головой - два. а в третьих - можно получить дискву, да ещё и при этом не забывать - что твоя команда в атаке, и нужно атаку эту поддержать.
А все эти наезды - мол - мелкая грязь и все такое, пусть остаются на совести хэйтеров. Женю бьют нещадно, да, бывает, отвечает, у всех у нас есть эмоции! А грязь... посмотрите на некоторых парней из Бостона, только в этом сезоне (без претензий сейчас) - и вы поймете что такое грязь на льду!
+5
-1
+4
Ответ Пылесос
Потому что Малкин не Овечкин: ценность для лиги разная. Малкин спорит за лучшего бомбардира, лига с интересом следит за его результатами, убивать курицу, несущую злолотые яйца не будут. Другое дело Овечкин - никаких претензий на индивидуальные призы, за исключением приза за самого переоцененного, нет.
В сезоне 2009-2010, когда Овечкин спорил за лучшего бомбардира и снайпера, он получил сразу две дисквы.
Отличие одно. Овечкина тогда было за что наказывать, а Малкина сейчас не за что. Игровое нарушение. Очень жёсткое, но не жестокое
+4
-1
+3
+2
0
+2
Судьи это и есть Лига.. Ну так с определенного момента особенно внимательно отслеживаются именно мелкие зацепы, удары по клюшкам соперника и пр., но почему-то не у всех.. если бы Малкина за эти дела удаляли бы регулярно, то он через смену в бокс для штрафников отправлялся бы..
Судьи работают по своему алгоритму и если удаляют за что -то то всех подряд, смотрю игры Питтсбурга каких-то преференций по поводу Малкина не замечал. Да и не возможно в НХЛ всех судей зарядить кого то не удалять - бред получается
+3
-1
+2
Ну,если с такими подходами-«заслужил»,тогда Малкину теперь следует ждать «по заслугам». А удар-то был в спину.Понятно,что игровой момент,-краги никто не сбросил.Только вот трудно представить,чтоб игрок Бостона за аналогичный приём против Малкина отделался бы 2-мя минутами.
отделался бы. Кстати Куку головомойка помогла. я бы еще несколько человек в лиге так перевоспитал. 2-3 из Бостона.

Удар был не в спину, а в плечо изначально. просто потом он полетел на борт, поэтому по 2 минутам никаких вопросов. Малкину «по заслугам» ждать нечего. это один из редких его моментов вообще.

вот тебе Бойчук во всей красе

а вот тебе то, что происходит с Бостоном, когда они играют с настоящими командами.
+2
В сезоне 2009-2010, когда Овечкин спорил за лучшего бомбардира и снайпера, он получил сразу две дисквы. Отличие одно. Овечкина тогда было за что наказывать, а Малкина сейчас не за что. Игровое нарушение. Очень жёсткое, но не жестокое
То, за что тогда получил дисквы Овечкин - было просто ужасающе грубым и страшными. Несмотря на все его споры за бомбардирство, никто бы просто не понял, если бы его не диканули. Сделай он то, что сейчас малыч - тоже только пару минут бы выписали.
+2
-1
+1
К чему это сравнение - манера игры разная у всех. Можно еще Дацюка привести в пример - у него 14 мин штрафа, а также многих других.. Но объясняется все просто - они умеют вести борьбу и чисто отбирать шайбы (ну или играют на чистых шайбах, избегая борьбы или ведя ее по минимуму), а Малкин нет. Очень хорошо, что Малкин третий по штрафу в команде, но мог бы быть и первым.. БольшУю часть своих минут он набрал за удары соперника.. Хукинг на втором месте, но тут явный недобор, а слэшинг ему почти не судят, хотя он регулярно бьет соперников по всем местам))
К тому, что Малкин за свои нарушения получает удаления. Никто ничего не прощает ему.
+2
-1
+1
А, так вот почему вы не результативно играете! Потому что все действуют честно, без мелких нарушений! А плохой Малыч часто к этому прибегает и потому так результативен. Секрет раскрыт, короче ))
+2
-1
+1
как говорится «отсутствие состава преступления»
Ответ Star*Player
5 мин! Атака игрока в область головы!
В голову и близко не было. Толчок на борт.
+2
-1
+1
Ответ atas2000
отделался бы. Кстати Куку головомойка помогла. я бы еще несколько человек в лиге так перевоспитал. 2-3 из Бостона. Удар был не в спину, а в плечо изначально. просто потом он полетел на борт, поэтому по 2 минутам никаких вопросов. Малкину «по заслугам» ждать нечего. это один из редких его моментов вообще. http://www.youtube.com/watch?v=Q9inv-670r0 http://www.youtube.com/watch?v=DmnPjjLajFw вот тебе Бойчук во всей красе http://www.youtube.com/watch?v=EkahlnKG6J0 а вот тебе то, что происходит с Бостоном, когда они играют с настоящими командами.