Виталий Прошкин: «Если в «Северстали» сказали, что с Квартальновым не выиграют плей-офф, тогда почему без него они не прошли «Атлант»?»
Защитник «Салавата Юлаева»Виталий Прошкин высказал мнение, что руководство «Северстали» должно понести ответственность за увольнение главного тренера Дмитрия Квартальнова и неудачное выступление в плей-офф.
– За такие поступки руководство должно нести ответственность. Если они сказали, что с Квартальновым команда не выиграет плей-офф, тогда почему без него они не прошли «Атлант»? Что за руководители, которые вот так ведут себя, а потом не несут ответственность? Значит, это команда, которая не ставит большие задачи. А иначе, если убирают тренеров, которые, по мнению руководства, не выиграют, почему потом не убирают руководителя, который решает убрать тренера, но команда не проходит дальше, – приводит слова Прошкина Р-Спорт.
11 комментариев
а никому не пришло в голову, что Прошкин играл в АкБарсе вместе с Квартальновым, и поэтому Дмитрий ему как бы не совсем посторонний человек?
Фиг оспоришь. Молодец. )
кажется, в хоккее появился свой Широков
Железная логика)
Надо сказать,что этот вопрос и мы не раз задавали,почему бы руководству Северстали не ответить на него.Надо сказать вопрос сам напрашивается,после формулировки увольнения.
Я с ним общался один раз,Виталий говорит то что думает правильным.Ну Вы сами подумайте? Что нет логики в его словах!
какая логика у руководителей российских команд, если это не условный пбк цска?
Молодец Виталий. Правильный ответ.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











