Виталий Прошкин: «Неправильно все валить на Сафина»
Защитник «Салавата Юлаева» Виталий Прошкин отметил, что в неудачном выступлении команды в плей-офф не стоит винить только главного тренра Венера Сафина.
– Неправильно все валить на тренера. Мы одна команда – тренеры, руководство, ребята, и все в ответе за результат. Я думаю, что для первого сезона с такой командой Сафин нормально отработал. Сейчас же нет свободных тренеров с большими амбициями и опытом, поэтому Сафин как молодой тренер получил опыт за этот плей-офф, и в следующем году он будет мудрее.
А если мы не будем давать шансы таким тренерам, как Сафин, Квартальнов, когда человека перед плей-офф увольняют непонятно за что, у нас все тренеры будут иностранцы. Такого не должно быть, – приводит слова Прошкина Р-Спорт.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости