4

НХЛ. Паскаль Дюпуи, Поминвилл и Джордан Стаал – звезды дня

Нападающий «Питтсбурга» Паскаль Дюпуи был признан первой звездой прошедшего игрового дня в НХЛ. Он набрал 3 (2+1) очка в матче с «Торонто» (3:2). Второй звездой дня стал форвард «Баффало» Джейсон Поминвилл. В матче с «Каролиной» (3:2 ОТ) на его счету победный гол в овертайме и результативная передача. Центрфорвард «Питтсбурга» Джордан Стаал назван третьей звездой. В игре с «Торонто» он отметился голом и результативной передачей, сообщает официальный сайт НХЛ.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Оч. хочется увидеть 3звезды дня:
1)Джордан
2)Марк
3)Эрик
ФамилиЮ я думаю вы и сами знаете)))
Такими темпами роста Джордана как игрока - он скоро обгонит и затмит Эрика, ибо потенциал как игрока огромен!

Вот бы всех братанов СТААЛов собрать в одной команде ))) эхх!
Ответ Anna_Z
Такими темпами роста Джордана как игрока - он скоро обгонит и затмит Эрика, ибо потенциал как игрока огромен! Вот бы всех братанов СТААЛов собрать в одной команде ))) эхх!
Под Малкиным и Кросби вряд ли можно на это рассчитывать. :)
Ответ Daishi
Под Малкиным и Кросби вряд ли можно на это рассчитывать. :)
Очень неверное утверждение, ибо как раз под Кросби и Малкиным ему это возможно! Без них прошлый ПО показал что Джорди не очень тянет на роль лидера которого накрывает лучшее звено соперника , а вот когда сопернику придется здерживать и Кросби и Малкина на Стаала просто не хватит глубины! А по минутам он играет как центр первого или второго звена даже с Кросби и Малкиным!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем