Веханен провел первый «сухой» матч в плей-офф

Голкипер «Ак Барса» Петри Веханен в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина против «Салавата Юлаева» (3:0) сделал первый шатаут в текущем плей-офф.

Финн отразил 40 бросков по своим воротам.

Подробную статистику Веханена можно посмотреть здесь.

12 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Касутин? Не, не слышал)) Веха крут!!! После завтра надо сворачиваться))) Парни молодцы!!! Чем-то напомнил мне этот матч времена Билла))
+5
0
+5
ага, в третьем периоде оборона Ак Барса это вообще что-то! давно я не видел чтобы в глухой обороне можно было так красиво сыграть!