КХЛ. Кубок Гагарина. 1/8 финала. Третьи и четвертые матчи. Рижское «Динамо» проиграло «Торпедо», «Салават Юлаев» уступил «Ак Барсу» и другие результаты

Счет в серии: 0-4.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

891 комментарий
Сегодня на матче ЦСКА-СКА был забавный эпизод:
За 3-4 минуты до начала игры зал погрузился в темноту, а по льду играли разноцветные яркие блики.. Диктор, желая привлечь внимание к девочкам, трясущим разноцветными мочалками над входами в сектора, громовым голосом объявляет:
- Представляем группу поддержки ЦСКА!
И в этот момент на лед на раскатку бодро выскакивают четыре матраса, обслуживающих матч.. :)))
Такого дружного хохота я давно не слыал на хоккее..
+14
0
+14
Ответ rifych86
чтобы не говорили, судьи пока ровно судят
Чего? Ровно?

Надоело если честно. Каждый год ждешь матчей АБ-СЮ в ПО, как главного противостояния сезона. И что получаешь? Прошлый год, два овертайма, две шайбы Уфы. Первая фантом, вторая после явного нарушения. Две подаренных победы.

Новый год. Первая игра. Решающая вторая шайба заброшена после левого удаления Куляша. А сегодня вообще анекдот. Бодров забросил. Кто-то там (уфимский видеосудья насколько я понимаю) ее не разглядел. Но почему добивание Лукоянова не засчитали? Отложенный штраф? Кто-то видел поднятую руку? Ну даже черт с ним, пусть гол случайно не разглядели, пусть отложенный штраф был, почему две минуты? Кровь Бодрова только слепые не видели. Почему, вашу мать две минуты тогда? И вот такое судейство. И ведь все понимают. Не просто так уфимцы от любого контакта валятся как снопы.

Здесь реально, если еще один салатовец заведет слезную песнь о балеринах или Буланове ему нужно откусить себе язык.

З.Ы. Свитов конечно отморозок.
+11
-1
+10
Дерби татаро-башкирское лучшее в стране! ЦСКА-Спартак просто жалкое зрелище по сравнению с этим.
+8
0
+8
Казань неплохо играет, но против полосатых нет приема, и это уже надоедает второй год играть против судей. Казань наверно очень сильно насолила руководству КХЛ, никак не пойму зачем так явно сливать Ак Барс причем второй год подряд.
+9
-1
+8
Поздравляю Казань!
Только журналистов жалко. Пес опять всех на *** слать будет без разбора..
+9
-2
+7
Ответ Black shot
Скачкову нужно просто аккуратнее играть.
а это реально была ПОДНОЖКА??!!!

Салават молодцы конечно. но у нас в чемпионате когда-нибудь будут уже нормальные адекватные судьи?!! не слепые, не дальтоники, не альтернативно одаренные, а обычные, логичные, последовательные судьи?