Сергей Дудко: «Нас подкосило 5-минутное удаление»

Нападающий минского «Динамо» Сергей Дудко в качестве основной причины поражения от ОХК «Динамо» (2:4) назвал 5-минутное удаление у «зубров» в первом периоде, оценил свою дебютную игру в плей-офф, а также отметил, что перенос матча из Минска в Бобруйск сыграл против команды.

– Нас, наверное, подкосило 5-минутное удаление, не ожидали такого поворота событий. Переволновались, перегорели. Тем более, соперники хорошо сыграли, быстро забили, это нас и подкосило. Потом уже психологически тяжело было собраться.

Для меня это первая игра в плей-офф. Для первого раза неплохо. Были, конечно, ошибки, которые не должен был совершать, но были и положительные моменты.

Повлияло ли то, что играли в Бобруйске? Конечно! Жить в гостинице – это тяжело. Уже неделю дома не были. Что в Москве в гостинице живем, что здесь... Тяжело.

Завтра надо побеждать. Не знаю, как мы это будем делать, но нужно собраться, – приводит слова Дудко «Прессбол».